Опубликовано 17 Август, 2018 - 13:23

полгода или более
    1.98$

Я продолжаю знакомится с косметикой с Алиэкспресс, и знакомить с ней вас. И сегодня на очереди шикарные гелевые подводки. Они настолько хороши, что у меня тут сразу 3 штуки, и это вся линейка на момент написания отзыва.

Подводки двойные, то есть у меня тут не три оттенка, а аж 6, что не может не радовать Smile .

Подводки приходят в индивидуальных очень красивых коробочках, с тиснением, запаянныя в слюду. Ни за что не угадаешь в такой шикарной подаче китайское производство.

Так же в комплекте идет кисточка, но лично для меня она слишком толстая и неудобная, да и из-за того, что ее длина больше чем длина коробки, кисточки приходят с изогнутым ворсом. В принципе, пользоваться можно, но я из уже и выкинула куда-то Smile

В коллекции представлены как глухие матовые, так и металлики, дающие на глазах матово-сатиновый финиш, очень модный и очень красивый.

Наносятся они легко, плавно, подводки очень скользящие, но качество нанесения очень сильно зависит от конкретного оттенка, видимо на это влияет пигмент, который используется, и в описании каждого конкретного оттенка, я про это буду писать.

Но в целом, на качество грешить не приходится.

Стойкость - шикарная. У меня жирная кожа век, и глаза немного слезятся, поэтому подводка в моем арсенале должна быть бронебойная, и эти именно такие. 12 часов хоть в дождь хоть в жару, она сидят на мне как прибитые.

Но за такую стойкость нужно платить, и снимать специальными средствами для снятия стойкого макияжа. Это не минус ни в коем случае, это закономерная особенность.

Пользуюсь подводками уже практически полгода, с марта 2018. Он не вызвали ни раздражения, ни аллергии.

Со временем текстура стала чуть более плотнее, чем сразу после распаковки.

Сравнительные свотч всех 6ти оттенков. Наносила кистью из набора.

(Хочу отметить, что это свотч на руке, так что если вы очень внимательная, и увидели плеши, не спешите заламывать руки Wink На глаза подводки ложатся идеально)

Свот на солнце

И теперь про каждую баночку по отдельности.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

• • • 01 • • •

Оттенок 01 состоит из двух матовых оттенков - черного и темно-коричневого. По факту, на глазах они будут выглядеть почти одинаково, потому что коричневый при нанесении на глаза темнеет, и разница между оттенками получается не очень большая.

Сразу скажу, я не знаю где какой оттенок на свотчах ниже XD Простите меняу :3 Я всегда делаю макияж для себя, и обычно фотографирую и убегаю по делам, и просто зафиксировать где какой оттенок забываю, так что простите меня) К тому же камера пытается выровнять оттенки, и в итоге уже на этапе обработки я потерялась где какой, в общем на фото какой то черный, какой то коричневый. Вроде там где стрелка шире - черный.

• • • 02 • • •

Оттенок 02 - это мой вообще самый-самый любимый оттенок подводки эвер ♥ Затираю его буквально до дыр. В баночке два медных оттенка - один светлее, другой - гораздо темнее. Тут уже разницу между оттенками видно очень хорошо. Это матовые металлики, дающие сатиновый металлический финиш, который потрясающе смотрится на глазах. Очень-очень люблю ♥

Более темный оттенок имеет еще и легкий сливовый подтон.

• • • 03 • • •

03 оттенок кто то назовет экстравагантным, для меня же вполне спокойная гамма, ношу с удовольствием, дискомфорта не испытываю.

Тут матовый розово-пыльный и шиммерный фиолетовый. И именно фиолетовый - самый слабенький по качеству, он именно шиммерный, и может ложится плешиво, поэтому нужно потратить чуть больше времени, что бы выровнять оттенок стрелочки.

А вот розовый - это просто мечта. Скорее всего, вам он не будет краснить глаза, и не будет делать их больными, потому что в этой подводке есть яркий синий подтон. Почему "скорее всего"? Ну мы все разные, и не существует в природе универсального средства. Кроме того, у нее такое комфортное нанесение, что просто словами не передать, подводка буквально сама перескакивает с кисти на кожу.

Вердикт - 5 с большим количеством плюсов. Лелею жалкую надежду на то, что Ucanbe расширят линейку, и пополнят ее другими цветами Smile

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Высокая стойкость
  • Красивая упаковка
  • Легко наносить
mad_moonрекомендует
17.08.2018
Оттенок № 2 больше всего понравился, хотя все варианты отлично смотрятся на ваших глазах
17.08.2018
Оттенок 02, он вообще огонь)
Спасибо! ♥
Очень красивые цвета!! И фото у Вас невероятные просто Love
Спасибо!) ♥♥♥
17.08.2018
Ладно подводка)) брови, брови-то какие!!! Love
п.с. отзыв шикарнейшей красоты!
17.08.2018
Ой, спасибо Вам огромное)))
Сижу и таю от таких комплиментов больше чем от жары) Shy
17.08.2018
Какой же отзыв красивый Вы сделали!
Отличная работа! и фото наглядные!)
Читая мне сразу захотелось попробовать нарисовать стрелочки такие!
17.08.2018
Спасибо!) ♥♥♥ На хорошую косметику и отзывы писать приятно)
Мне кажется я бы не смогла пользоваться подводкой в таком формате , но уж очень понравились цвета и их стойкость, особенно розовые стрелки интересные получились )
*пошла на Али
17.08.2018
Это дело привычки и предпочтений) Я вот очень люблю гелевые и жидкие подводки с мягкой кистью, А вот подводки-фломастеры и с фетровой кистью вообще не жалую =D
17.08.2018
Боже мой! какие же красивые стрелки Вы рисуете!!!! и какие красивые цвета, так романтично, мне кажется выглядят глазки Love
Спасибо за теплый комментарий!) ♥♥♥
17.08.2018
как удобно, что сразу два оттенка и очень красивые макияжи получились
Спасибо!)
Да, это отличное решение, одна баночка, и сразу два оттенка) Я 02 оттенок даже в поездку брала, отличное решение, когда нужно экономить место в багаже.
Какие чудесные стрелочки у Вас получаются! Love
Спасибо!) ♥
Оч красиво ... симпатичные глазки и все вариации стрелочек ??
Спасибо!) ♥ Sexy
17.08.2018
очень всё красиво))) я аж тоже загорелась идеей какие-нибудь похожие подводки найти
17.08.2018
Я искала у нас в бюджетном сегменте, и ничего не нашла((( Пришлось на Алике искать Smile
Спасибо за похвалу! ♥
17.08.2018
Классные подводки, в макияже смотрится супер
17.08.2018
Какие красивые стрелочки, смотрятся очень симпатично)
17.08.2018
Красота какая, все оттенки понравились, бегу на али за ними))
Спасибо!) ♥
Надеюсь Вас эти подводки тоже будут радовать)
17.08.2018
КРАСИВО все: изгиб бровей, тени, стрелочки и оттенки подводки! Понравилось ВСЕ!!! Вы такая умница ) Шикарный макияж! Иногда авторы представляют варианты макияжей и я даже не знаю, куда они с ним ходят)) А у Вас все супер! Так можно каждый день себя радовать и окружающих Wink
Спасибо Вам за такие теплые слова!) Shy ♥♥♥
Все варианты макияжа из жизни) Накрасилась, на балкон быстро сделать фото, и побежала по делам Laughing out loud
17.08.2018
Захотелось заказать ВСЕ подводки! Потрясающие макияжи!)
17.08.2018
Судя по отзыву, подводки реально крутые, но лично я бы побоялась их наносить на глаза)
Спасибо Smile
Ваше сомнение понимаю, это вполне резонно.
Но я периодически покупаю косметику на Али, выбираю по отзывам, читаю, что пишут в дополнительных отзывах, и на других ресурсах, на YouTobe сейчас много обзоров, при чем не наших девочек, а британок, американок Smile
Ну и к тому же, в Китае базируется производство очень многих американских и европейский брендов, так что я не исключаю, что одни и тот же завод пол дня выпускает какой то дорогой именитый бренд, а другие пол дня - свое что то Smile
17.08.2018
Вторая баночка великолепна! Хочу такую!
17.08.2018
Да, второй оттенок это мои любимчики ♥
23.08.2018
Какая классная задумка у производителя, жаль не видела у других такого иначе наверное уже точно купила бы.
На Вас макияжи красивые Love , выбрать лучший не реально Laughing out loud
23.08.2018