Опубликовано 6 Июль, 2019 - 08:53

Эх, сколько времени я искала хорошие, добротные цветные подводки, которые давали бы цвет не только на свотче, но и на веке. И кажется, я нашла такой экземпляр

Гелевая подводка Арт-визаж Hollywood

Где купить: WB, ozon, магазины с продукцией art-visage

Цена: около 300 руб

Продукт имеет очень необычный формат и сочетает в себе собственно саму подводку и кисть для ее рисования в комплекте

Палитра включает в себя кроме ниженазванных черный, коричневый и синий цвет.

У меня подводки в оттенках зеленый и баклажан

А вот крышечка, которая содержит в себе кисть

Идея мне безумно нравится, но ее воплощение...Не совсем удобно если честно. Открыть саму подводку, потом выкрутить кисть, потом искать, куда же деть эту крышечку после снятия кисти. Когда спешишь (а у меня это почти всегда), вообще не вариант

Чем эти подводки выгодно отличаются от своих собратьев? Тем, что это действительно ЦВЕТНЫЕ подводки. У меня была куча подводок, которые в свотчах были шикарны, но после нанесения на глаз терялись и невозможно было отличить их от черного. На веке они переставали быть цветными. ЭТИ же подводки именно дают тот самый цвет, для которого они предназначены

Стойкость отменная, ношу их весь день, не поправляю, не докрашиваю

Демакияж смываю двухфазкой, как и все продукты для макияжа глаз и губ, мицелляркой смыть будет достаточно трудно ввиду их стойкости

Собственная кисть увы мне не совсем подошла. Да, она неплохая, но какая-то слишком податливая что ли. Мне не хватило в ней жесткости.

Поэтому наношу кистью от гелевой подводки мейбелин либо кистью для подводки от фирмы DE.CO

Консистенция у подводок разная. У зеленой она более жидкая и податливая, у фиолетовой более пластилиновая и твердая. Сначала я подумала, что дело в условиях хранения, по потом прочитала отзывы и поняла, что не у меня одной так

Покажу примеры макияжей, сделанных этими продуктами

Фиолетовая (баклажан) дает насыщенный фиолетовый, который выгодно оттеняет зеленый цвет. Отлично смотрится как соло, так и в сочетании с тенями

Зеленый. Безумно нравится, цвет действительно тот самый зеленый, очень подходит моим зеленым глазам, нравится как выглядит в макияже.В качестве каяла на нижнюю слизистую использовала этот чудесный карандашик

Подводка мне понравилась по всем параметрам. Она дает очень насыщенный цвет, достаточно стойкая, ее не нужно поправлять в течение дня. Кисть в комплекте меня немного смущает, и мне кажется, было бы удобнее сделать подводку отдельно и кисть отдельно (опять дает знать моя любовь к подводке мейбелин). Ну и цена за такое качество отличная.

✔✔✔ Плюсы:

• Глубокие оттенки
  • Отличная стойкость
  • Доступная цена
  • Наносится без проблем
  • Податливая текстура

❌❌❌ Минусы:

• Кисть в комплекте (неплохая, но не идеальна)

С любовью, Н

a-rdellрекомендует