Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 13:21

Всем привет Smile

Сегодня хочу поделиться своим мнением о масочке витаминной фитоактивной от "Баньки Агафьи"

Особо писать нечего, но все же мнение какое никакое а имеется Smile

Итак.... масочка приличным объемом в 100 гр, в "майонезной" упаковке была куплена по смешной цене всего в районе 50 руб. в гипермаркете "Ашан". По моему мнению оказалась она довольно неплохой .... не столько конечно по эффекту сколько по наиприятнейшим ощущениям от ее использования Smile

Содержимое упаковки я бы скорее отнесла к разваренному варенью чем к маске, причем и по виду и по аромату и по консистенции Smile .

Аромат у маски то ли малиновый то ли клубничный, но очень тонкий и сладкий ..как у обычного домашнего сильно разваренного варенья. Запах без намека на химический. Консистенция густая желеобразная с характерными для клубничного варенья черными вкраплениями от косточек. Да что уж там...она и по вкусу похожа на варенье .... Smile ... нет я ее не ела конечно, но в процессе использования маска таяла и иной раз попадала на губы Smile ...Ну честное слово .... хочется намазать на булочку и скушать с чаем Smile Производитель заявляет в составе маски масло шиповника и облепихи, сок земляники малины и жимолости ... и честно говоря я склонна верить этой информации Wink От чего использовать маску становится еще приятнее Smile

Как и любую другую масочку, эту нужно нанести на сухую предварительно очищенную кожу лица, оставить на 10 минут и по истечении времени смыть теплой водичкой.

Густая желеобразная масса при нанесении на кожу начинает таять и немного течет, но при этом появляется легкий согревающий эффект. Тепло не навязчивое и не распаривает вашу кожу как маски термосы, но после использования появляется приятный юношеский румянец, но к сожалению эффект этот не продолжительный ..... и собственно единственный мною замеченный ....

Маска к сожалению не решает ни каких проблем, я совсем не заметила даже временной подтяжки кожи, ее увлажнения и прочего. Но она и не сушит и не стягивает, т.е. эффект не минусовой что уже неплохо Smile Надеюсь что все таки какие то витаминки из всех этих натуральных соков и масел кожа в итоге получает, пусть и незаметно.

Очень хотелось бы выложить восторженные фото по принципу до/после .... но откровенно выкладывать нечего Smile Это будут 2 одинаковых фото Smile

Но при всем при этом маску я Вам использовать посоветую!!! Она доставляет массу удовольствия от самого процесса и я готова пользоваться ей просто ради аромата и потрясающих SPA-ощущений Wink

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Низкая цена
  • Согревающий эффект
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Бесполезная
Алeна Сергеевнарекомендует
28.02.2017
У меня такая с голубой глиной, тоже эффекта почти не дает Smile
28.02.2017
согласна, что маски из серии Банька Агафьи особых результатов не дают, но запах у них бывает классный! и вообще, мы же девочки, мы делаем себе вкусную масочку Big smile Wink