Опубликовано 20 Май, 2019 - 13:00

190 руб

Эту тушь я для себя открыла больше года назад. Привлекла она меня хорошими отзывами и низкой ценой. Да и эффекта мне хотелось именно такого - тонких длинных ресниц.

Внешне выглядит максимально просто. Но мне это неважно. Давно не обращаю внимания на такие вещи.

Кисточка моя любимая. Тонкая. Не силиконовая, обычная.

Прокрашивает ресницы неплохо. Прекрасно удлиняет. Хотя мелкие комочки есть. Но они заметны только при макросъемке.

Не осыпается. Реснички не склеивает. Держится до вечера замечательно. Смывается пенкой для умывания.

Вроде все замечательно на первый взгляд. И тушь мне очень понравилась. Поэтому после того, как закончился первый тюбик, я купила второй. И вот здесь что-то пошло не так.

В одно из применений я достала из тюбика щеточку и была удивлена огромному количеству туши, которое на нее налипло.

Но самое главное, что очистить эту тушь через дозатор не получилось вовсе. Тушью было испачкано все.

За налипшей тушью не было видно даже ворсинок щеточки. И накрасить ресницы было невозможно. Пришлось мне всю эту тушь очистить салфеткой и выбросить в унитаз. Потом в использовании нареканий не было, но тушь естественно закончилась очень быстро.

Я не придала этому инцинденту значения. Думала, что это мой частный случай и....купила тушь в третий раз.

Стоит ли говорить, что ситуация с налипшей на щеточку тушью повторилась? Но теперь я к этому была готова и уже не пыталась каким- то образом "запихнуть назад невпихуемое". Просто очистила салфеткой и продолжила использование. Но на будущее решила, что с этой тушью нужно "завязывать". Она конечно недорогая, но полтюбика каждый раз выбрасывать в унитаз как- то не очень хочется.

Поэтому я не рекомендую. А вы для себя решайте. В этой туши много плюсов. Цена, неплохая щеточка, легкость нанесения, хорошее удлинение и разделение, прекрасная стойкость. Но ужасный дозатор.

Достоинства
  • Удлиняет
  • Цена низкая, качество хорошее
Элизеяне рекомендует
20.05.2019