Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 22:28

Эту тушь я покупать не собиралась, марку этой косметики я знаю, она продается в Ашане и однажды я купила помаду Cosmia и она мне очень не понравилась. Но в один прекрасный день я попала на распродажу в Ашане косметики этой марки и увидела тушь по 69 рублей. Устоять было невозможно и я ее купила. Некоторое время она у меня лежала и вот пришел ее час!

Я ничего особенного не ожидала. Флакон симпатичный, узкий, лаконичный дизайн, без излишеств.

Цвет черный, действительно черный, кисточка силиконовая и ОЧЕНЬ длинная. Я такого не ожидала, 3 сантиметра! Красить не удобно, я постоянно задевала ею нос. Сейчас, спустя несколько дней привыкла, пачкаюсь реже, но все еще случается(((. Для сравнения, вот фото со щеточкой от другой туши (Мейбелин Грейт Лэш).

Но нельзя не отметить достоинства этой туши. Хороший ограничитель, щеточка набирает нужное количество туши, не много, но и не мало. Щеточка силиконовая, частая. Тушь хорошо ложится на ресницы, комочки почти не образуются, супер удлинения нет, но немного удлиняет. Самое главное - она практически не осыпается! Я ходила с ней весь день и по улице, и в помещениях и к концу дня обнаружила один крошечный кусочек под глазом. Более чем достойный результат, не ожидала от туши за 69 рублей. К длиннющей кисточки я надеюсь все же привыкнуть.

Достоинства
  • Качество
Галина Покровскаярекомендует