Опубликовано 16 Январь, 2019 - 15:48

я долго искала идеальную тушь, и нашла ее... в ашане!!!? cosmia extra lash!

да, да, вам не послышалось, и так тоже бывает! У меня ресницы длинные и темные, поэтому расскажу о своих параметрах идеальной туши:

1. Тушь НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОТПЕЧАТКОВ в подбровном пространстве. Если ресницы длинные и постоянно касаются кожи под бровью, оставляя ужасные пятна, то это вам может быть знакомо..
2. Тушь НЕ ОСЫПАЕТСЯ под глаза. Со временем, конечно, они все равно начинают сыпаться, поэтому выбираем наименее подверженную этому.
3. Тушь СМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ и не образует комков при смывании.
4. РАЗДЕЛЕНИЕ, УДЛИНЕНЕНИЕ и ОБЪЕМ. Желательно все и сразу?
5. СИЛИКОНОВАЯ КИСТЬ.

Тушь Cosmia extra lash полностью соответствует моим критериям, поэтому по праву получает оценку отлично и занимает почетное место в моей косметичке ? она удлиняет, при этом не отпечатывается, не сыпется! Единственное, не могу сказать, сколько она прослужит, пользуюсь еще немного, ну надеюсь, что хотя бы пару месяцев!

После такого успеха мне захотелось испытать и другие туши,от,этой марки, но здесь меня постигло разочарование(

На фотографии 4 туши:

1, 2 (пухляши) - цветные, купила побаловаться, но качество отвратительное - сыпятся, плохо прокрашивают.

3, 4 туши (тонкие) сами по себе хорошего качества, такие же, как победитель - не сыпятся, не отпечатываются, но у них очень неудачные кисти - они не прокрашивают ресницы от слова совсем.

Так что будьте внимательны при выборе, надеюсь была полезна?

Яна Lermountрекомендует