Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 22:22

Я люблю удлиняющие туши. И беларуских производителей тоже люблю, вот я и купила эту тушь!

попадались мне экземпляры на 4, но этот всем хорошо, а подробнее...

Щеточка удобная, жесткая, ресницы прочесывает и прокрашивает, даже можно подкрутить ресницы.

По консистенции кремовая или гелевая, очень удобная и приятная. Слишком много туши не берется на щеточку, ровно столько, сколько надо, значит сам тюбик тоже продуманный.

Не осыпается! Ура ура! Не лежит под глазами хлопьями, песком или черной пылью!

Не размазывается под глазами в течение дня и не оставляет следов-отпечатков на верхнем веке к вечеру. А я как раз из зоны риска, у меня бывает под глазами "красота".

Можно наносить несколько слоев и когда тушь еще не просохла, и через некоторое время добавлять слои. Я пробовала и так и так.

Щетинки не слишком длинные и я умудряюсь покрасить нижние ресницы, хотя я это делаю редко и с трудом.

И самое главное! Тушь смывается средством для умывания и теплой водой, не оставляет размазню серую, которую потом приходить еще оттирать специально средством для снятия макияжа с глаз.

НО когда она была в сером тюбике как в других отзывах, я к ней даже не подходила, не смотрела и мне не приходило в голову ее попробовать. Так что фирма все правильно сделала!

на фото один глаз на крашен, для сравнения

Malingрекомендует
26.09.2015
Хорошая тушь Wink
29.10.2015
А она дает только удлинение? А как насчет объема?