Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 00:06

БЕЗУСЛОВНО КРАСИВО:) Я так думала когда посша 1 раз делать.Волосы на тот момент были Полностью натурального цвета..До 1помывки всё было очень красиво .. цвет такой беленький с перламутром .. Но потом всё желтее и желтее:) многие говорят что можно тонировать но от этого прядки становятся немного темнее и всё6) так что не вариант.. Далее стало вообще плохо:( волосы те что были промелированны превратились в паклю и стали желтые .. РАссчесать их было крайне проблематично.. причём это не только у меня:( Маски ещё хоть как то помогали:) Далее по мере отрастания стал заметен переход хотя у меня волосы свои светловатые... пошла опять сделала.. ну и тут ваще кошмар.. НЕ ПРОЧЕСАТЬ СТАЛО ВСЮ ГОЛОВУ ТК КОЛИЧЕСТВО МЕЛИРОВАННЫХ ВОЛОС УВЕЛИЧИЛОСЬ .. ну и они конечно поломались... ПОШЛА В САЛОН ВЫЯСНЯТЬ В ЧЁМ дело а мне сказали что я за ними не правильно ухаживала:( НУ что за БРЕД Smile у меня ВСЕ АБСОЛЮТНО инструменты профессиональные и многие средства лучше чем у них:)))) А главное раньше ничего такого не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ советую ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!КОГДА ВИЖУ ДЕВУШЕК С МЕЛИрОВАНИЕМ мне кажется что они застряли в 90х.. и не понимают угрозы их волосам:)))))))))))))))))))) ВЫБИРАЙТЕ:))) АГЛАВНОЕ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ:)))Smile)))))
Достоинства
  • Иногда красиво
  • Освежает образ
Недостатки
  • Волосы превращаются в мочалку
  • Надо постоянно закрашивать корни
  • Портит волосы
лил@не рекомендует
Мне тоже мелирование не подошло, волосы стали жесткими и сухими. Потом пыталась закрасить в натуральный цвет, так краска не держалась, вымывалась очень быстро. Но это еще от самих волос зависит. Как мне мастер объяснила, это потому что мои волосы от природы пористые. У моей подруги после мелирования краска легла отменно, она потом спокойно отрастила волосы, даже не подкрашивая корни. Так что каждому свое.
25.11.2011
я знаю про это .. но со временем можно любые волосы испортить вот в чём дело:))))
да, это точно. Поэтому я теперь хожу с натуральными волосами, красить жалко. Мало того, что волосы портятся, так ведь это самое настоящее рабство - постоянно подкрашиваться потом
21.08.2012
Я тоже сделала мелирование с тонировкой но это необходимость т к покрасилась карской мусс золотистый каштан палете почти черная была и вот осветлили но когда пытаюсь расчесать мокрый волос то тянется и ломаеться жуть решила больше не делать а красится в один цвет не темный и проф краской типа игора индола каарал.
Берегите волосы они у нас одни:)
22.08.2012
ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ОООООООООООООООЧЕНЬ ПОРТИТСЯ СТРУКТУРА,,,Sad(((((((((((((((