Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 16:36

Здравствуйте дорогие хозяюшки!

У меня дома настоящая постирочная. Люблю стирать, гладить, чтобы все было чисто и уютно.

Стирка дома каждый день.

У нас небольшая стиральная машинка 4 кг, много белья туда не входит, поэтому стирка дома ежедневная.
К тому же я стираю отдельно чёрное и белое, носки с полотенцами для ног, а трусы с постельным бельем. Кухонные полотенца стираются отдельно на высоких температурах, иначе жир и запах не отойдут. Все как положено, одним словом.

К порошкам для стирки у меня отдельная страсть, мне постоянно нужно пробовать что-то новое, особенно если какие-то пятна не отстирываются.

Последняя моя удачная находка - это концентрированный стиральный порошок с кондиционером от бренда корейской бытовой химии OTTAKU

Порошок имеет оригинальную розовую упаковку, она стильная и компактная.

У меня большая пачка порошка Ottaku

2,7 кг

Его хватит на очень долго, ведь он концентрированный

до 90 стирок

Порошок Ottaku покорил меня своим нереально вкусным ароматом.

Это такой нежный, тонкий, парфюмированный аромат, что сложно передать словами. Как конфетка.

Но, у него много и других достоинств, ведь он относится к профессиональным видам порошка!

Он обладает выраженным антибактериальным эффектом.

Порошок Ottaku имеет в составе уже кондиционер, дополнительно ничего добавлять не нужно.

В составе:

особая формула с кислородосодержащим пятновыводителем и профессиональные компоненты для смягчения ткани,

поэтому пятна отстирываются лучше чем обычные порошки, а белье на выходе мягкое:

Вымывает въевшуюся грязь, устраняет засаленность и неприятные запахи.

Порошок Ottaku имеет определенную особенность -

это Bio-Complex, он концентрированный, его объем можно умножить на 4.

Поэтому цена полностью соответствует его качеству.

Корейцы придумали отличный стиральный порошок, он подходит

для вещей всех типов и любых цветов

Главное смотреть на табличку сколько добавлять порошка

если белье очень грязное, то можно увеличить концентрацию порошка в 1,5 раза.

Порошок Ottaku можно использовать как для стирки вручную в тазике, так и для стиральной машинки.

К порошку прилагается приятный бонус, так сказать забота о своих покупателях - это мерная ложечка.

Удобно, когда сразу все входит в комплект, не нужно лишний раз суетиться, искать как насыпать из пачки порошок в стиральную машинку.

Из моих детских воспоминаний: у нас в ванной всегда лежала столовая ложка, чтобы ей накладывать стиральный порошок, тогда еще не было мерных ложечек в комплекте с порошками. 😊

Открывается порошок просто, хотя на первый взгляд кажется, что замысловато.

Мне корейский порошок очень понравился своей эффективностью и наличием антибактериального эффекта.

Во время стирки нет такой обильной пены, как при сильно химических порошках, она умеренная. Но, на качестве стирки это никак не отражается.

Мой опыт стирки с порошком Ottaku Bio-Complex

Из самых грязных вещей стирала с ним кухонные полотенца.
Они всегда жирные, засаленные, есть какие-то пятна и запах кухни.

Рекомендуемая температура стирки 30-40 градусов для цветных вещей, для белых до 60 градусов.

Полотенца кухонные прекрасно отстирались и имеют едва уловимый запах этого порошка. После стирки они уже не пахнут жиром, а как будто новенькие и мягкие на ощупь.

На фото видно какими полотенца были До стирки и какие стали После стирки порошком Ottaku.

Концентрированный стиральный порошок с кондиционером от бренда корейской бытовой химии OTTAKU приятно меня порадовал, я определенно им довольна по ряду причин:

• У него вкусный аромат конфеты, хорошо убирает с вещей неприятные запахи.
  • Обладает антибактериальным эффектом.
  • Подходит для всех видов тканей и цветов.
  • Хорошо отстирывает пятна и засаленность.
  • Сохраняет родной цвет ткани.
  • Делает белье мягким за счет наличия в составе кондиционера.
  • Не вызвал у меня аллергии.
  • В упаковке есть мерная ложечка.

Купить его можно на Wildberries, артикул 181865167.

Рекомендую!

Достоинства
  • Концентрированная формула
  • Мерная ложка в комплекте
  • Не вызывает раздражения кожи или аллергии
  • Приятный аромат
  • Удаляет запахи
  • Удаляет сильные загрязнения без застирывания
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Нет
PomashkaPрекомендует
Какой классный порошок. Взяла на заметку, спасибо! не знаком это бренд пока