Опубликовано 20 Июль, 2017 - 09:36

900 руб

Всем доброго времени суток! Отдыхаем в Вардане с ребенком 11 лет. Решили съездить в Аквалоо ( ближайший отсюда аквапарк, всего 3 км по трассе по жутким пробкам) на "вечерний сеанс" с 18 часов до 22 часов. Заказали туда экскурсию в одном из ларьков. Заплатили предоплату 100 рублей с человека. К назначенному времени за нами подъехал старенький полуразваленный микроавтобус и повез нас развлекаться. Билеты в аквапарк нам купил сам водитель. Они стоили 900 рублей каждый. В итоге с доставкой туда- обратно мы отдали 2300 за 2 человек.

Подъехали мы к аквапарку в 17.35. В этот момент людей туда еще не пускали. За несколько минут образовалась огромная очередь и толкучка на входе. Было очень душно. Люди норовили пролезть вперед и создавали толчею. Маленькие дети плакали. Кондиционера в фойе аквапарка нет.

Наконец нас пропустили , поменяли билеты на бумажные браслеты на бесплатное питание. Женская раздевалка маленькая. Кабинок для переодевания нет. Есть штуки 4 -5 типа примерочных , закрывающихся шторами. В мужской части раздевалки и этого нет. Т.е. мужчинам трусы переодеть негде. Если только в душе. Ценные вещи надо сдавать под опись нерасторопной гардеробщице, но мы на свой страх и риск оставили их в ящичке для вещей, который закрывается на ключ (!!! В современных аквапарках закрываются электронным браслетом). Ключи сдали все той же гардеробщице.

Не порадовали душ и туалет. В туалете очень сыро и грязно, нет туалетной бумаги. Души очень старые, половина кабинок вообще не работает. Краны протекают из всех щелей, жидкого мыла нет. В гардеробе всего два фена, перемотанных изолентами. Повсюду на полу вода , грязь и волосы...

Про развлечения много писать не буду. Здесь можно покататься под открытым воздухом на разных горках. Много всего для детей. В закрытой части аквапарка от хлорки аж тошнит и щиплет глаза. Вода кстати везде соленая, морская. Есть сауна, в которую не протолкнешься. Самые теплые бассейны- волновой (без волн почему- то) и в дальнем углу аквапарка рядом с пунктом бесплатного питания. В остальных вода прохладная. Вечером становится холодно. Пункт питания особой чистотой и уютом тоже не отличается. Ступеньки бассейнам тоже грязные.

В "столовке " дают два блинчика с джемом и сгущенкой , картошку фри и на выбор - хот-дог, бургер или наггетсы. Напитки- соки, вода и пиво на территории пункта питания неограничены.

В открытой части аквапарка более уютно, растут финики , есть скамейки на лужайке под деревьями.

Есть аниматоры. С 18.00 они ведут аквааэробику, потом дискотеку. Также пенная вечеринка была.

Примерно в 21.40 музыку отключили. Люди стали собираться. Мы к этому времени уже помылись, оделись, забрали вещи и просто наблюдали за происходящим. Поскольку примерно после 20.00 купаться там становится реально холодно. На улице очень свежо.

Если вас не пугают перечисленные мною минусы, один раз посетить аквапарк можно.

Достоинства
  • Аниматоры
  • Много горок для детей
  • Морская вода
  • Открытый воздух
Недостатки
  • В бассейнах слишком много хлорки
  • Грязные туалеты без бумаги
  • Грязные, скользкие полы и ступеньки
  • Духота и толкучка на входе
  • Мало фенов
  • Сломанные душевые
ирина б.рекомендует
19.08.2017
Согласна по многим пунктам!