Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 16:09

Хотел бы поделиться своим опытом отдыха в Сочи в декабре, может быть кому полезно будет (особенно, если вы уже успели подумать, что отдых ограничивается только летом и кусочком осени Smile )
Решил я значит, что устрою себе полный оздоровительный курс, как-никак год то тяжелый был. Вопрос оставался только в том, где бы это сделать. Начал мониторить отели, обзоры, отзывы. Но где-то мне не нравилась линия, где-то отсутствовал шведский стол. А потом чисто случайно наткнулся на этот. И ценник приятный, и медицинских услуг выбирай не хочу, до пляжа три шага. На нем и остановился. Что сразу хочу сказать - если как и я решили поехать, то не ленитесь и узнавайте про трансфер от аэропорта и по выезду к нему, услуга эта есть, но в стоимость не включена. Я очень пожалел, что ехать решил сам и в итоге за такси отдал ощутимые такие суммы.
К основной сути: приехал и заселился четко в срок, сидеть и выжидать подготовку номера мне не пришлось. Практически сходу еще и на обед попал, что после дороги самое оно. На еде кстати не задержусь, просто скажу, что стол реально шведский и выбрать из чего более чем есть, как для взрослого, так и ребенка (это так, если вы человек семейный).
На второй же день я успел напланировать кучу разнообразных процедур. В медицине я не силен и прям полный перечень не дам, но по анализам прогнали меня знатно, плюс еще направили в хаммам, где я с удовольствием прогревал косточки. Потом еще в течение отдыха были нарзанные ванны, кислородные коктейли, массажи. Успел побывать и в бассейне, и у моря погулять. В общем, как заплатил за все включено, так его и получил + чувствовать себя стал лучше. Придраться мог бы только опять же к трансферу (проще было бы его сразу включить в стоимость), ну и народу конечно бывает на обедах и ужинах многовато. В остальном, по мне, для полноценного отдыха всего хватает. Думаю раз в год-два буду возвращаться, оздоравливаться.

Достоинства
  • Без привязки к сезону
  • Много вариантов досуга
  • Оздоровительная медицина
  • Приезжать можно круглый год
Недостатки
  • Бывают небольшие очереди
  • Трансфер не включен в стоимость
Giabiuрекомендует