Опубликовано 28 Май, 2020 - 13:49

полгода или более
    850 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела я в улыбке радуги разовые патчи для глаз, ранее я уже пользовалась масками для лица этой марки, поэтому выбрала не думая. Патчи гидрогелевые в виде лепестков, с приятным ароматом. Мне они понравились, взгляд свежий, убрали мешки, и позже я уже купила на вайлдбериес большую упаковку.

У меня вечная проблема синяки и мешки под глазами, и вот эти патчи просто находка для меня! Они справляются с этим, и спасают меня. Мне нравится, что в них много пропитки!

Упаковка меня порадовала, крышку можно плотно закрыть, она не пропускает воздух и пропитка не испарится, как бывает с другими патчами.

По началу они немного сползают(это из-за большого количества пропитки) а потом держаться хорошо на лице. Нужно поддержать их минут 20 и свежий взгляд обеспечен, далее можно приступать к своему привычному макияжу)

Патчи можно использовать по-разному, смотря что вы хотите от них. Можно уголком к носу, и тогда они убирают синячки, а можно широким основанием к носу и тогда, вы уберете мешки и припухлости. Так же, вы можете расположить их на носогубных складках и лоб(они отлично убирают мелкие морщины, но это эффект временный). Но я использую патчи только под глазами, в остальных способах не вижу смысла.

Храню в холодильнике, это помогает снять отечность, а так же взбодриться по утрам.

И так, патчи со своей задачей справляются, поэтому я их рекомендую в использовании!

Достоинства
  • Не вызывают аллергии
  • Питают кожу
  • Приятный аромат
  • Убирают мешки под глазами
  • Устраняют мелкие морщинки
honeyberrysрекомендует