Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 15:19

Патчи для области вокруг глаз, я использую на постоянной основе, так же как и тканевые маски, все таки это отличный вариант ухода, позволяет за короткое время, привести кожу в порядок, убрать небольшую отечность, сделать темные круги менее заметными, так же как и мимические морщинки.

Чаще всего, я выбираю именно гидрогелевые патчи, они дают более заметный результат, так как находятся на коже дольше, нежели тканевые или комбинированные.

Конечно удобным вариантом, являются гидрогелевые патчи в пластиковой баночке, так как их хватает надолго и не нужно постоянно приобретать новые.

А вот патчи в индивидуальной упаковке, удобный вариант, чтобы взять с собой куда-то, много места занимать не будут и в любое время, можно ухаживать за кожей.

Не так давно, мне на глаза попалась очень интересная новинка, мимо которой я просто не могла пройти мимо, тем более, что цена более чем привлекательная, поэтому спешу поделиться с вами своими впечатлениями:

Называется Гидрогелевые патчи для глаз Beauty Visage Гиалуроновые Anti-Age, и выглядят они вот так:

Объем 7 гр

Срок годности указан на упаковке

Цена 45 руб

На выбор, есть несколько вариантов патчей от данного производителя, они отличаются как по цвету, так и по активным компонентам, которые входят в состав и будут оказывать тот или иной эффект.

Для ознакомления, я выбрала сразу несколько упаковок, так как лишними в любом случае не будут и приходятся в уходе.

Располагаются патчи, в удобной и небольшой картонной упаковке, а благодаря наличию прозрачного окошка, можно рассмотреть оттенок и примерную консистенцию.

На обратной стороне, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, в том числе и состав, который для многих важен:

состав

Aqua, Centaurea Cyanus Flower Water (Настой Василька) , Glycerin, Chondrus Crispus Extract (Каррагенан), Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (Экстракт Зеленого Кофе), Snail Secretion Filtrate (Экстракт Улитки), Vitis Vinifera Leaf Water (Настой Виноградной Косточки), Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract (Стволовые Клетки Яблока), Caffeine (Кофеин), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Ascorbic acid (Витамин С), Collagen (Коллаген), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 77891, CI 77491, Mica

Очень удобно, что на упаковке, имелась специальная прозрачная наклейка-пломба, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался содержимым, этот факт, всегда важен для меня.

Открывается она легко, не нужно прилагать особых усилий:

Внутри картонной упаковки, располагалась подложка с патчами, конечно одной пары маловато, но если рассматривать этот вариант, чтобы брать с собой куда-то, тогда другое дело и формат становится очень удобным, который не будет занимать много места.

Но и для домашнего использования, такие патчи будут очень удобны, тем более если они работают и оказывают видимый результат.

Подложка пластиковая и надежно запечатана, герметична, поэтому пропитка не высохнет и патчи не потеряют своей функциональности.

В упаковке одна пара, тем более что патчи располагаются в индивидуальных ячейках, не перемещаются и остаются на своих местах:

Помимо патчей, в картонной упаковке, располагалась так же небольшая брошюрка, где можно найти всю серию, конечно же вызывает желание, ознакомиться со всеми представленными патчами, так как описание очень привлекательное, так же как и упаковка:

Для того, чтобы открыть упаковку, не нужно прилагать особых усилий, так как на обратной стороне, располагается специальный язычок, потянув за который, фольгированная часть удаляется.

Пропитки, на пластиковой подложке, оказалось не так много, но с другой стороны, она не стекает и не капает, как в некоторых случаях.

Она полностью прозрачная, жидкая и напоминает сыворотку, впрочем как и в большинстве случаев.

Если пропитка в даном случае классическая, то вот сами патчи, имеют очень красивый цвет, а именно ярко-голубой, смотрятся очень привлекательно.

Аромат у пропитки и соответственно патчей приятный, цветочный и не раздражает во время использования, даже наоборот, использование становится еще приятнее:

Данные патчи гидрогелевые, что мне определенно нравится, имеют классическую форму, а именно изогнутые, но одинаковые с двух сторон, поэтому наносить можно и так и так, не имеет никакого значения.

Они довольно плотные, поэтому позволяют выдерживать на коже их долго, особенно, если предварительно отправить упаковку ненадолго в холодильник, результат будет куда лучше.

Первое время, патчи могут немного сползать, поэтому в любом случае, нужно будет поправлять, для многих, это доставляет дискомфорт, но если результат нравится, можно и потерпеть.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, в виде покалывания, пощипывания или жжения, только прохлада, даже если они не находились в холодильнике.

Выдерживаю патчи, пока они не становятся тонкими, а учитывая их плотность, хватает даже на пол часа, тем более если у вас есть время, можно подержать подольше:

Патчи отлично увлажняют кожу, тем более, если продержать на коже их как можно дольше, а увлажнение, тем более глубокое, никогда лишним не будет.

Помимо ухода в виде увлажнения, патчи убирают следы усталости в виде небольшой отечности и недосыпа, мелкие морщинки становятся незаметными и кожа более упругой.

Я не ожидала, что бюджетные патчи показали такой достойный результат, который понравится точно многим и порадуют результатом:

Поэтому если вам на глаза попадутся гидрогелевые патчи от Beauty Visage, которые направлены на лифтинг-эффект и дополнительный уход, то советую взять на пробу, так как очень просты в применении, благодаря такой упаковке, позволяют взять с собой куда угодно и много места при этом занимать не будут, но и конечно результатом в виде комплексного ухода порадуют.

Теперь хочется попробовать и другие гидрогелевые патчи из этой серии, надеюсь они окажутся не хуже и так же будут действенными и позволят за короткое время, привести зону под глазами в порядок!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
17.12.2020
Однозначно такие патчи мне нужны)
17.12.2020
Какой у них цвет красивый Smile
17.12.2020
Хороший эффект дают эти патчи
17.12.2020
цвет прямо внимание привлекает, яркий такой)
18.12.2020
Очень удобные в использовании патчи.)
22.12.2020
С такими патчами и перед гостями не опозоришься, если вдруг они пришли внезапно Big smile