Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 08:36

4500 руб

Доброго времени суток!🖤

Я очень люблю различные Бьюти-приспособления, массажёры и лечебные коврики.

Три года назад мне подарили данный апликатор Ляпко - ромашка!

Упаковка: упаковку я уже не помню. Данный аппликатор у меня уже более 3-х лет! Помню лишь то, что аппликатор был в коробке. Вот она:

Обратная сторона:

Внешний вид:

Вот таким образом выглядит данный апликатор:

Покажу поближе иголки:

Игольчатый аппликатор Ляпко УАЛП "Ромашка М" 5,0 Ag

Выглядит очень интересно и кажется очень болезненным в использовании, но это только кажется Smile

Игольчатый аппликатор Ляпко УАЛП "Ромашка М" 5,0 Ag

Чтобы лучше оценить размер покажу вот такое фото:

Обещание производителя:

Данные апликаторы есть различных форм: мячики, ролики, коврики различных размеров, ромашка (как героиня данного отзыва), стельки и даже тапочки.

Каждый найдёт для себя нужных и подходящий вариант.

Игольчатый аппликатор Ляпко УАЛП "Ромашка М" 5,0 Ag

А вот и само описание производителя:

• Иглы из медицинской стали высочайшего качества с напылением из пяти разновидностей металлов (в том числе серебро).
• Высококачественная медицинская резина .
Аппликатор Ромашка Ляпко — универсальный и многофункциональный игольчатый аппликатор. Его отличительные особенности: необычная форма, большая площадь воздействия, наличие «подвижных лепестков», которые позволяют повторять рельеф любого участка тела.
Аппликатор Ромашка Ляпко очень удобно применять для аппликаций на область лба и волосистой части головы. В этом случае он особенно эффективен после черепно-мозговых травм, при инсультах, сильных головных болях, атеросклерозе, улучшает мозговое кровообращение, умственную деятельность, нормализует артериальное давление и многое другое.
Может применяться для аппликаций на спину, при которых охватывает плечевой пояс, позвоночник, крестцовую область, на него удобно ложиться животом.
Благодаря своей площади аппликатор Ромашка обладает повышенной эффективностью лечения.
Аппликатора Ромашка Ляпко может применяться
- на голову в виде «шапочки» (при головных болях, проблемах с ростом волос);
- на шейно-воротниковую зону с захватом области затылка;
- на спину;
- на плечевой пояс;
- на грудную клетку;
- на зоны позвоночника, пояснично-крестцовую область;
- на область живота;
- на ягодицы;
- на промежность (при заболеваниях органов малого таза, воспалении матки и придатков, при циститах, уретритах, простатите, сигмоидите, геморрое, трещинах ануса, импотенции, фригидности, ночном энурезе).
Фиксация аппликатора при помощи резинки или эластичного бинта на зоны крупных суставов, грудной клетки, поясницы, живота позволяет совершать активные движения во время сеанса, не повреждая кожные покровы. Длительность воздействия аппликатором на кожу определяется желаемым эффектом.
Благодаря своему виду, аппликатор Ромашка Ляпко (цветок с несколькими лепестками, оснащенными иголочками из полезных для организма металлов), его можно использовать для воздействия на округлых частях тела, например, голове, ягодицах, локтях, коленях и т.д. Также аппликатор Ромашка применяется и как обычный коврик для массажа спины и живота. Шаг игл составляет всего 5 мм, благодаря чему аппликатор воздействует на кожу достаточно деликатно и его можно использовать людям с повышенной чувствительностью.
Основная сфера применения
• Помогает избавиться от боли в спине, суставах, мышцах.
• Лечит головные боли.
• Применяется при нарушениях работы пищеварительной системы.
• Эффективен в лечении заболеваний малого таза.
• Используется для восстановления женской и мужской половой системы.
• Стимулирует кровообращение, повышает упругость кожи.
• Помогает снять усталость, стресс, напряжение.
• Повышает работоспособность и тонус организма.

Страна-изготовитель: Украина 🇺🇦

Цена: в моем случае это подарок, посмотрела на озон - «ромашка» стоит 4,5 - 5 т рублей.

Я и не знала что он такой дорогой.

Игольчатый аппликатор Ляпко УАЛП "Ромашка М" 5,0 Ag

Купить можно: магазины медицинской спецтехники, OZON, WB, многие ИМ.

Способ применения:

Их масса. Ромашка предназначена больше для привязывания, так как за счёт лепестков может прилегать к голове, коленям и т.д

Игольчатый аппликатор Ляпко УАЛП "Ромашка М" 5,0 Ag
Я как ранее писала больше лежу и сижу на этом коврике, поэтому для себя я бы выбрала вариант именно коврика, а не ромашки:

Применение:

Данный коврик можно применять по-разному.

Я его применяла при болях в спине (просто ложилась на него). По началу было очень больно, но с каждым днём болезненные ощущения при использовании коврика стали менее заметны и я полностью привыкла к иголкам. Боль в спине при этом стала намного меньше.

Так же данный апликатор мне рекомендовали использовать после родов для снятия боли в лобковом симфизе. Необходимо было просто садиться на данный апликатор и сидеть на нем в течение пяти минут, болеть действительно стало меньше, а вскоре боли прошли вовсе.

Также от данного аппликатора есть и видимый косметических эффект - он реально уменьшает целлюлит! За счёт притока крови под воздействием аппликатора ненавистные ямки становятся меньше видимы! Отличный эффект!

После использования около 5 минут оставляет вот такие следы:

Эффект «ДО», «ПОСЛЕ»

Достоинства: расслабляет, помогает снять болезненные ощущения различного происхождения.

Недостатки: по началу очень больно использовать в определённых местах.

По истечении двух лет использования пошли странные трещины.

Игольчатый аппликатор Ляпко УАЛП "Ромашка М" 5,0 Ag
И лепестки начали отрываться по краям, стараюсь использовать максимально аккуратно и бережно:

Игольчатый аппликатор Ляпко УАЛП "Ромашка М" 5,0 Ag

Вот такие трешницы и морщины образовались:

Рекомендую всем🖤

Спасибо за внимание!🖤

________________________________________

А если вам понравился мой отзыв - предлагают почитать мой отзыв о данном сайте 😻 Вот он - https://irecommend.ru/content/kak-zarabotat-1500-z...!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Лечит без мазей
  • Очень много полезных свойств
Недостатки
  • За 3 года резина начала трескаться
  • Очень пахнет резиной
  • Рвётся (смотри в отзыве)
  • Ромашку не удобно хранить
Valenti2020рекомендует
08.02.2021
Я предпочитаю валик, мне так удобнее. Но аппликаторы Ляпко очень эффективны.