Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 11:08

Пользуюсь спреем уже почти год и волосы в отличном состоянии. На мои волосы можно посмотреть в отзывах об утюжке http://irecommend.ru/content/foto-volos-do-i-posle-ispolzovaniya-parovogo-utyuzhka и о плойке http://irecommend.ru/content/chudo-ploika-delaet-lokony-sama-foto-ukladki .

Я считаю, что данный осветляющий спрей подходит только для того, чтобы немного осветлить светлые волосы. Создать эффект как бы выгоревших на солнце волос. Мне такой эффект очень идёт и очень нравится. Волосы я не окрашиваю, на солнце стараюсь находится поменьше, поэтому слегка осветлить верхние пряди - именно то, что мне надо.

Использую я спрей очень и очень умеренно. Один раз в полторы-две недели распыляю только на верхние пряди, около 6-8 пшиков. Это даёт очень натуральный эффект выгоревших на солнце волос. Не вижу смысла добиваться от этого спрея большего. Если есть желание осветлить волосы даже на пару тонов, надо использовать краску, а не пол бутылочки спрея. Наивно думать, что он не испортить волосы, ведь в нем 4 % перекиси водорода.

Мой вывод - во всём, даже в использовании осветляющего спрея, требуется умеренность. «Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе» Гиппократ.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Действительно осветляет!
  • Не портит волосы
  • Удобство применения
kruglinkaрекомендует