Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 21:32

Из серии Go Blonder для осветления. Пользуюсь вкупе с шампунем и кондиционером той же фирмы.

Пользовалась буквально пару раз, т.к на данный момент смысла особо не вижу им пшикаться, я к лету или к теплым странам приберегу=)

Спрей достаточно удобен в использовании, наносится на влажные после мытья волосы и равномерно распределяется с помощью расчески, хотя насчет равномерности я точно сказать не могу - он прозрачный, без запаха почти, на волосах не ощущается, посему сужу просто по ощущениям при нанесении=)

Раньше пшикала на все волосы, сейчас исключительно на корни. Было 3-4 применения в сумме. Волосы на корнях действительно посветлели, по всей длине тоже, но заслуга ли конкретно спрея или всего комплекса в целом - сие мне не ведомо пока) ближе к лету буду его интенсивно использовать и обязательно дополню отзыв)

Производитель нам заявил что осветлит этот спрей на пару тонов (на фото), в принципе, судя по качеству всей продукции и действенности комплекса-я склонна ему доверять!

Вся линейка этой фирмы у меня забугорная, насчет отечественных ничего не могу сказать, тут и не угадаешь=)

Корни до и после применения.

Любителям осветлять свои родные светлые советую масло лимона эфирное, эффект почти такой же , и желтизну с окрашенных убирает!

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Действительно осветляет!
Недостатки
  • Не заметила.
Ежуськарекомендует
20.03.2012
28.09.2012
У вас свои на редкость светлые волосы! Вы легко могли бы осветляться натуральными средствами! Загляните в мои отзывы, это тема, которую я развиваю.))
А утюжки вредны, лучше маски для волос с медом -- подчеркнут крастоту ваших волос, и сделают послушными.))
А почему вы берегли к лету, ведь светлые волосы мгновенно реагируют на солнечные лучи? То есть вроде и не нужно ничего специально делать?
24.11.2012
у меня свои золотистый блондин, просто иногда (зимой)) темнеют слегка) и медом тоже осветляюсь, и маслом лимона) просто зачастую безмерно лень ходить по несколько часов в маске, проще пшикнуть)
а к лету.. потому что с пшикалкой вообще белые на солнце выгорают, класс)
15.06.2013
Скажите пожалуйста, уже прошло много времени и отзывы по этому средству противоречивы. Как чувствуют себя после него ваши волосы теперь?
13.12.2013
нормально) никаких проблем не заметила)