Опубликовано 30 Июль, 2015 - 21:42

У меня очень тонкая кожа вокруг глаз и есть синяки, которые мне приходится маскировать. Как то давно купила этот консилер и до сих пор им пользуюсь. Несколько раз покупала из интереса другие, но все равно возвращалась к Bourjois.

Вот что обещает нам производитель:

"Текстура тонального крема Healthy Mix нежная, тает на коже при нанесении, легко растушевывается. Тональный крем придает коже полуматовое сияние, которое выглядит очень натурально. При этом недостатки кожи скорректированы и мелкие морщинки совсем незаметны. Тональный крем Healthy Mix имеет свежую цитрусовую отдушку с едва уловимыми нотками абрикоса и свежими цветочными нотками. Основные нотки – мускус и древесный аромат, что придает особую деликатность."

Да действительно текстура очень нежная. Я наношу сначала необходимое количество на руку, затем безымянными пальцами растушёвываю под глазами. Вот столько я использую.

За кожей глаз я тщательно ухаживаю и увлажняю, поэтому у меня он наносится и распределяется идеально. Сухую и шелушащуюся кожу он подчеркнет. На такой коже его даже очень сложно распределить. И если такое происходит, для меня это знак, что кожу надо увлажнить и сделать масляную маску.

Я пользуюсь тоном №52, он мне очень подходит, кожа выглядит естественно и не видно границы.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Мне 10 мл хватает месяцев на 5, пользуюсь каждый день.

Еще большим плюсом для меня является то, что он не смывается водой, смело хожу с ним в бассейн.

А вот собственно результат до и после.

Достоинства
  • Идеально маскирует круги под глазами
Недостатки
  • Для себя лично не обнаружила
Askakottрекомендует
30.07.2015