Опубликовано 2 Август, 2020 - 08:16

Доброго времени суток!

Совсем недавно я уже писала отзыв на консилер, можете прочитать здесь, но у меня их несколько и сегодня решила поделиться своими впечатлениями о консилере NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer.​​​​

​​​​​​

Срок годности - 18 месяцев после вскрытия

Цена - 580 р по акции

Где купить - Золотое яблоко, Wildberries, Ozon

📌 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Dark Circle Concealer сделает макияж совершенным и придаст лицу отдохнувший вид. Этот консилер от темных кругов под глазами работает по нескольким направлениям:
• В каждом из четырех оттенков палитры есть теплые тона, которые гарантируют качественную цветокоррекцию и хорошо скрывают сине-фиолетовые круги.
• Светоотражающие частички визуально разглаживают кожу в «сложной» области под глазами, благодаря им при выполнении мейкапа не будет ощущения перегруженности косметикой.
• Средство отличается плотной, но пластичной текстурой с карнаубским парафином, оно ложится эластичным комфортным слоем, который не будет подчеркивать морщинки и другие несовершенства.
• Консилер имеет ухаживающую формулу с канделильским воском, оказывающим противомикробный эффект, а также антивозрастными и увлажняющими компонентами — алоэ вера и витамином Е.

📌 СОСТАВ

OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL PALMITATE, KAOLIN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX / COPERNICIA CERIFERA CERA / CIRE DE CARNAUBA, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / EUPHORBIA CERIFERA CERA / CIRE DE CANDELILLA, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, GLYCERIN, ALUMINA, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, 77492, 77499).

📌 УПАКОВКА/ ОФОРМЛЕНИЕ

Консилер в маленькой прозрачной баночке, выполненной из прочного пластика.

Консилер NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer

На самой баночке минимум информации, всё самое необходимое размещено на картонной коробке, в которой изначально было средство.

Консилер NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer

Коробки давно нет, на ней был указан состав, срок годности, информация о производителе итд.

Крышка откручивающаяся. В принципе мне нравится такое простое и лаконичное оформление.

📌 ОТТЕНОК

В линейке представлено 4 оттенка:

• Fair
    • Light
    • Medium
    • Deep

Консультант мне посоветовала самый светлый оттенок Fair / Clair и хотя я смуглая, кожа достаточно бледная, поэтому самый светлый оттенок подошёл мне идеально.

Консилер NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer

Данный оттенок не рыжий и не оранжевый, он смотрится очень естественно. Я бы назвала цвет персиково-молочным.

📌 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для легкого покрытия распределяйте консилер подушечками пальцев максимально деликатными похлопывающими движениями. Если нужен более плотный финиш, используйте для нанесения спонжевый аппликатор, который обычно применяют для жидких тональных средств. В завершение макияжа нанесите на все лицо, в том числе и под глаза, фиксирующую пудру — она сделает маскировку незаметной и увеличит стойкость покрытия.

📌 ТЕКСТУРА

Сначала я боялась, что консилер будет сушить кожу под глазами, но консультант уверила, что благодаря содержанию масел и разных полезных ингредиентов, он не только не будет сушить, но не подчеркнет текстуру кожи, а она у меня как ни крути возрастная.

Консилер имеет плотную кремовую текстуру. При соприкосновение с кожей он как-будто подтаивает, что облегчает его нанесение и распределение.

📌 ДЕЙСТВИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Перед применением любого консилера или тонального средства я всегда увлажняю кожу. Для консилера NYX Dark Circle я использую маленьку кисть из натурального ворса, так проще набрать его из баночки и нанести точечными движениями.

Консилер NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer

Потом растушевываю пальцем или при помощи обычного спонжа.

Консилер NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer

Кстати при растушевки пальцем покрытие получается более плотным. Но в любом случае средство отлично распределяется и адаптируется под общий тон кожи. Отлично перекрывает синеву вокруг глаз и не выглядит при этом как замазка. Всё смотрится очень естественно и деликатно. Когда есть время я и купероз маскирую данным консилером.

Макияж в целом

Несмотря на плотную текстуру, он не скатывается и не западает в складки, не подчеркивает мимические морщины. После того, как средство усаживается, минуты через 2-3 я припудриваю кожу.

Также хочу отметить, что средство очень экономично расходуется. Конечно я использую его не каждый день, но пару раз в неделю точно. И при таком использовании у меня ещё и половины не использовано.

📌 СТОЙКОСТЬ

Стойкость я бы назвала выше среднего. С самого утра он держится до 6-7 часов вечера. Меня вполне устраивает такая стойкость, я не ношу макияж сутками напролёт😄.

📌 ДЕМАКИЯЖ

Удаляется он очень легко и просто любым средством для умывания ( мицеллярной водой, гелем, гидрофильным маслом).

📌 ПЛЮСЫ

1. отличный оттенок
    2. кремовая текстура
    3. хорошая маскировка синевы под глазами
    4. возможно варьировать со степенью покрытия
    5. приемлемая цена
    6. экономичный расход

Минусов для себя не обнаружила и могу смело рекомендовать Вам консилер NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer к ознакомлению!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы о средствах декоративной и уходовой косметики.

Пилинг-скатка с фруктовыми кислотами

Рабочая сыворотка с лифтинг-эффектом

Увлажняющая маска для волос Kaaral

Жидкая помада красивейшем оттенке Delicate Rose

Аптечный крем для рук, который помог справиться с последствиями экземы

Благодарю за прочтение!

Достоинства
    • Адаптируется под тон кожи
    • Маскирует темные круги
    • Не сушит кожу
    • Невидимое покрытие
    • Скрывают темные круги
    • Хорошо растушевывается
    • Экономичный расход
    Спасибо Shy
    Маскировка просто отличная!!!
    Согласна, спасибо))
    02.08.2020
    Неплохой результат, но, мне кажется, немного жирнит? Или показалось?)
    02.08.2020
    Просто на фото ещё не припудрила)
    Отличный консилер!
    02.08.2020
    Спасибо), тоже так думаю))
    02.08.2020
    Никогда не пользовалась консилерами в таком формате. А эффект у вас отличный. Мне понравилось средство.
    02.08.2020
    Спасибо😄, а вообще чем сильнее круги, тем лучше эффект)
    02.08.2020
    я у них только помаду пробовала, надо расширять горизонты)
    02.08.2020
    А я как раз не пробовала помады), но очень хочу попробовать жидкую, которую ещё Крыгина нахваливала😆
    отлично отработало средство, супер! Love
    Спасибо😄
    02.08.2020
    Хорошо маскирует и цвет смотрится натурально
    Натуральность и подкупила))
    03.08.2020
    Какой он незаметный на коже! Супер)
    04.08.2020
    Точно, маскирует и при этом незаметен))
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Кожа на фото выглядит просто идеально, мы очень рады, что Вам подошел данный продукт. Для того, что бы макияж был максимально стойким советуем закреплять консилер пудрой Studio Finishing Powder!
    04.08.2020
    Добрый день!), спасибо за совет)
    04.08.2020
    Хорошее покрытие и видно, что с ним легко работать
    04.08.2020
    Согласна), для меня стал приятным открытием)