Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 12:23

полгода или более

Всем здрасте))

Вот уже больше десятка лет я выполняю себе маникюр самостоятельно дома. За эти годы я перепробовала кучу брендов, но любовь у меня возникла только с E.Mi. Эта марка родилась в городе, где я живу, у нас очень большой офлайн магазин, куда я периодически наведываюсь. В этот раз решила приобрести камуфлирующую базу

Камуфлирующая база для гель-лака E.MiLac Base gel camouflage

🔴 Общая информация:

Цена: от 750 рублей (оф сайт)

Система: трехфазная

Объем: 9, 15 мл

Где купить: маркетплейсы, ногтевые имаги, фирменный магазин бренда

🔴 Мои параметры оценки:

• в меру густая
  • не конфликтует с другими продуктами
  • минимально печет в лампе
  • не отслаивается
  • не скалывается на кончиках

🔴 Информация от производителя:

• 2 в 1. Базовые и скульптурные камуфлирующие свойства в одном флаконе.
  • Модное покрытие и идеальный френч. Можно использовать как самостоятельное покрытие для нюдового, френч-маникюра, негатив-спейс.
  • Натуральные цвета. 7 естественных оттенков идеально выравнивают цвет ногтевого ложа и не дают границу при отрастании.
  • Средняя степень вязкости. Сбалансированная вязкость для комфортного моделирования, укрепления и выравнивания ногтей.
  • Камуфлирующая база обладает высокой вязкостью и относится к скульптурным продуктам, предполагающим работу в технике моделирования. В состоянии «покоя» база приобретает желеобразную форму.

🔴 Упаковка:

Упаковка абсолютно типичная для бренда, розоватые квадратные флакончики

Камуфлирующая база для гель-лака E.Mi Base gel camouflage
Сверху есть наклейка с номером оттенка, в линейке их много, кроме нюда есть желтая и сиреневая
Камуфлирующая база для гель-лака E.Mi Base gel camouflage
На флакончиках сзади обычно выбита дата производства
Камуфлирующая база для гель-лака E.Mi Base gel camouflage
На дне информационная наклейка спрятана очень эстетично

🔴 Текстура, густота, текучесть:

Я считаю, что эта база средней густоты, она не прям вода, но и не гель, выравнивание делать ей удобно

Камуфлирующая база для гель-лака E.Mi Base gel camouflage
Кисть для бренда тоже типичная, она в меру мягкая, раскрывается веером, наносить гель-лак у кутикулы ей очень удобно и прокрасить ноготь грунтовочным слоем тоже

🔴 Выравнивание ногтевой пластины:

Я перенаращивала ногти акрилатиком, предварительно покрыв ногтевую пластину прозрачной базой E.Mi Base gel. Как видите в сравнении с четверым пальцем выравнивание происходит очень легко, база достаточно подвижная и апекс сам становится на место при перевороте ладони вниз. Плотность цвета у нее примерно 70%, она перекрывает естественный цвет ногтевой пластины, но отрастает достаточно естественно

Камуфлирующая база для гель-лака E.Mi Base gel camouflage
В лампе она печет слабо, но момент присутствует
Камуфлирующая база для гель-лака E.Mi Base gel camouflage
Снимаю липкий слой - она становится мутноватой, но при покрытии сверху топом снова блеск на месте

🔴 Спустя 3 недели:

Почему-то со свежим покрытием я фотку куда-то дела, поэтому прикладываю спустя 20 дней

Камуфлирующая база для гель-лака E.Mi Base gel camouflage
Отрастает прилично, нет яркой ступеньки в цвете, с кончиков не скололась, с акрилатиком дружит
Камуфлирующая база для гель-лака E.Mi Base gel camouflage
Пока отслойка только одна, но сейчас покажу нюанс
Камуфлирующая база для гель-лака E.Mi Base gel camouflage

База носится нормально, но я должна отметить, что на момент написания отзыва она на моих пальцах уже 4 недели. Отслойки полезли, перенашивать ее не получится

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• быстро выравнивается
  • не конфликтует с другими базами и акрилатиками
  • не растекается
  • кисть удобная
  • эластичная

➖ Минусы:

• носится максимум дней 18-20

Резюмирую:

База E.mi камуфляжная мне понравилась. С ней очень легко работать, но есть нюанс со сроком покрытия. Перенашивать ее категорически нельзя. Я любитель ходить месяц, и если другие мои базы позволяют это, то тут такой номер не прокатит. 18-20 дней - это потолок.

К покупке рекомендую с учетом нюансов.

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Визуально очень красивый.
02.12.2023
Если недостаточно хорошо зачистить птеригий, то действительно она будет давать такие небольшие отслойки. Но наверное не только она так себя ведёт, а большинство гель-лаков)
А так я очень люблю цветные базы от Эми. Выравнивание вообще за секунду, оттенки красивые. Вот расширили бы они ещё палитру цветных баз - было бы чудесно Love
02.12.2023
Я подозреваю, что на большом пальце действительно был косяк, но почему за последнюю неделю она себя так ведет - фиг знает. Причем из раза в раз одинаково, дней 15-18 все отлично, а потом начинается🤷🏼‍♀️
02.12.2023
Любопытно, все хочу попробовать emi, но случай не подворачивался. Надо будет присмотреться, я покрытие дольше 3 недель не люблю носить)
02.12.2023
Я тоже не люблю, но самой себе делать долго, кончики надо поднимать (вниз растут), и я все тяну-тяну-тяну🙈😅
02.12.2023
Воу-воу, какой вкусный цвееет!