Опубликовано 25 Июль, 2018 - 21:07

Средство вызвало у меня неоднозначные ощущения, как никогда, сложно на него написать отзыв. Не могу точно сказать, защищает ли оно от солнца, так как от желтовато-коричневых пятен под глазами оно меня не спасает. Пеняю на себя, может быть, слишком долго на солнце нахожусь, хоть и в городе? Но и по лицу никаких пятен не появилось . Хоть не пользуюсь им уже месяц, и тоже ничего не изменилось. Только пудру на лицо наношу с Спф-фактором-15 http://irecommend.ru/content/vyruchaet-obladatelni.... Не вижу разницы.

Как-то общалась с представителем комнании Тиан До, так она сказала, что у них есть только уходовые средства с низким фактором защиты для города, а солнцезащитную серию не надо путать с уходовой косметикой, соглашусь с ее мнением. Мне вполне хватало для города спф-15, и разве что под глаза иногда наношу солнцезащитный крем, хоть она и не гарантированна. Лучшее средство защиты кожи вокруг глаз от солнца - это солнцезащитные очки.

Крем весной неплохо лежал на коже, даже делал ее светлее и чище. А вот в разгаре лета он блестит на лице, так то наношу его под глаза только, а на лицо - пудру, и под глаза сверх крема тоже.

А вот на море его с собой возьму, благо, он у меня,еще остался,хватает его надолго.

Katarina258рекомендует