Опубликовано 5 Май, 2019 - 19:01

Всем доброго дня, дорогие читатели!

Я использую косметику практически ежедневно. Живу активной жизнью, и мне бы хотелось не тратить много времени и сил – на быстрое и эффективное снятие макияжа. Поэтому я часто пробую различные средства для снятия макияжа. И сегодня объектом моего отзыва стал данный продукт – гидрофильное масло Еnjoli для снятия макияжа на основе Сквалана. Марка для меня новая и поэтому впечатления будут свежие и не предвзятые.

Итак, рассмотрим продукт подробнее.

Общая информация.

► Объем – 150 мл

► Цена – 1249 рублей (бывают акции и скидки)

► Где купить – интернет - магазин - Еnjoli

♥ Упаковка и внешний вид товара.

В целом, весьма лаконичный и милый дизайн продукции. Без каких- либо кричащих красок. Но информация о продукте подана покупателю в доступном виде. И в целом, флакон смотрится весьма мило и симпатично.

Гидрофильное масло Еnjoli для снятия макияжа на основе Сквалана

Мне так же понравился удобный дозатор. Он хорошо фиксируется, средство не вытекает. Работает все так, как нужно.

Текстура.

Само масло напоминает … масло. Как банально и смешно это не звучало, но это так. Консистенция у средства легкая и нежирная. В данном продукте для меня это очень важный момент, так как не люблю слишком липкие и тяжелые средства. Здесь же несмотря на такой тип продукции, такого эффекта нет. Это не может не радовать.

Аромат.

Можно сказать, что средство практически без запаха. А если и имеется здесь какой - либо аромат, то совсем чуть - чуть его слышно. Это опять же таки плюс, потому как в подобных средствах резкие и сильные запахи только раздражают.

Эффект.

Как я уже говорила, я использую макияж ежедневно. Тушь (иногда водостойкая), тени для век, корректор, немного тонального крема и бальзам для губ с легким оттенком - вот мой основной арсенал, который предстоит смывать с лица ежедневно. Обычно снятие макияжа происходит поздно вечером и у меня одно желание – не тратить много времени и усилий на данную процедуру.

Итак, проведем эксперимент.

Гидрофильное масло Еnjoli для снятия макияжа на основе Сквалана

На руку я нанесла бальзам с легким розовым оттенком, корректор, тушь, тени для век двух видов (обратите внимание на золотые тени) и еще одну тушь для ресниц. Среди данных косметических продуктов есть те, которые сложно смывать без сильных усилий (одна тушь и золотые тени с блестками).

Я нанесла немного средства на ватный диск и одним движением провела по руке (без трений).

Гидрофильное масло Еnjoli для снятия макияжа на основе Сквалана

По моему мнению, результат очевиден уже от одного движения.

Втрое движение и – все. Весь макияж остался на ватном диске. А рука стала чистая, только с небольшим блеском от масла, которое легко смылось водой.

Гидрофильное масло Еnjoli для снятия макияжа на основе Сквалана

Мне понравилось то, что средство с легкостью справляется даже с водостойким макияжем. Оно действует очень нежно и бережно. Не вызывает негативных реакций, чувства липкости и жирности на коже. Глаза не щипит.

Данное средство отлично экономит время снятия макияжа, без лишних терний и усилий. Я осталась очень довольна общим результатом.

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Отлично подходит для ежедневного использования
  • Идеальное средство для моего типа кожи (нормальная, склонна к сухой)
  • Нежное и бережное очищение кожи
  • Подходит для стойкого макияжа
  • Хорошо очищает кожу, без лишних трений и усилий
  • Не оставляет липкой пеленки на коже, хорошо смывается водой
  • Экономит время
  • Удобный дозатор

♥♥♥ Заключение♥♥♥

В целом мне все понравилось. С данным маслом для снятия макияжа процесс смывания косметики занимает считанные минуты. Не нужно тереть глаза и повторять процедуру несколько раз. Мое первое знакомство с Еnjoli прошло на «отлично.» К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без лишний трений и усилий
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нежное и бережное очищение кожи
  • Справляется с стойкой косметикой
  • Удобный дозатор
  • Хорошо снимает макияж
05.05.2019
Тоже уже не могу без таких масел. И это тоже смотрю - отличное.