Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 10:25

Всем здравствуйте!

У меня дома кухня из дерева в белом цвете, сама по себе она достаточно маркая и требует не малого ухода, на кухне проводишь много времени за готовкой и на мебели остаются различные грязные пятнышки, следы пальцев. Данная полироль от Pronto, позволяет поддерживать в чистоте мебель и придать ей естественный блеск.

Где купить? на маркетплейсах или в магазинах с бытовой химией, я данную полироль приобретаю в магнит косметик,цена: около 300 руб, объем: 300г.

Описание производителя:

Полироль для мебели Pronto возвращает дереву его естественную красоту! Специальный состав средства позволяет скрыть повреждения, улучшить внешний вид и сохранитьповерхность дерева. Полироль помогает избавиться от следов пальцев и других пятен, придает блеск и защищает мебель, оставляя тонкий лимонный аромат. Может использоваться для чистки и придания блеска различным поверхностям. Нанесите немного средства на чистую ткань или загрязненную поверхность, отполируйте до чистоты и блеска.Возвращает дереву его естественную красоту.

Упаковка: Туба достаточно компактная, ярко желтого цвета.

Pronto/ Полироль для мебели Лимон
На упаковке производитель нам обещает возвратить первоначальную красоту поверхности.
Pronto/ Полироль для мебели Лимон
На обратной стороне есть подробная информация о преимуществах данного средства, условиях хранения, способе применения.

Pronto/ Полироль для мебели Лимон

Данная полироль есть в двух версиях: классическая или с ароматом лимона. У меня данная полироль с ароматом лимона, мне нравится этот аромат в бытовой химии, после применения сразу создается ощущение свежести и чистоты.

Pronto/ Полироль для мебели Лимон
У данного средство крышка типа флип-топ.

Вода, силикон, н-ПАВ <5 %, олеиновая кислота, отдушка, загуститель, консервант

Способ применения: Перед применением тубу необходимо хорошенько встряхнуть. И собственно приступить к уборке. Для этого нам будет необходима сама полироль и мягкая тряпочка.

Pronto/ Полироль для мебели Лимон
Средство белого цвета, по консистенции густое, кремообразное.

Pronto/ Полироль для мебели Лимон
В данный момент на поверхности имеются загрязнения, пятнышки, да и мебель уже не блестит как раньше.
Pronto/ Полироль для мебели Лимон

Наношу данную полироль на необходимую поверхность, для начала протираю.

Pronto/ Полироль для мебели Лимон
Потом круговыми движениями начинаю втирать данное средство.
Pronto/ Полироль для мебели Лимон
Можно увидеть, что поверхность абсолютно чистая, данное средство удалило все загрязнения. Не оставляет разводов, появился первозданный блеск.

Pronto/ Полироль для мебели Лимон
Мои впечатления от использования: Эффект от данной полироли меня вполне устраивает, она не только позволяет удалить все загрязнения, но и улучшить внешний вид. Так же имеет приятнейший ярко выраженный аромат лимона. Для наглядного примера прикладываю фото до/после.

Pronto/ Полироль для мебели Лимон
Из недостатков могу отнести расход данного средства, он большой, поэтому не могу назвать его экономичным и бюджетным.

У производителя есть информация что специальный состав данного средства позволяет скрыть повреждения, возможно лишь совсем незначительные маленькие царапинки, визуально будут менее заметны, но для этих целей я знаю есть специальные подкрашивающие полироли.

Однозначно советую вам Полироль для мебели Pronto! ✅

Достоинства
  • Идеально очищает
  • Нет разводов на дереве
  • Придает блеск
  • Убирает следы и пятна
AnSergeevnaрекомендует
Покупала , но почему-то не пользовалась почти 🤷🏼‍♀️
Не понравился результат?
Скорее не поняла просто
Стоит попробовать.
07.06.2022
Как раз присматривала что-то бюджетное))) возьму на заметку! Спасибо за отзыв!