Опубликовано 20 Март, 2022 - 23:49

Никогда раньше не задумывалась о средствах по уходу за мебелью. Обычно для уборки поверхности мне хватало тряпочки и воды. Но это всё было до такого момента пока у нас не появилась белая стенка и когда я пришла в ужас как же оттереть следы от рук грузчиков, которые устанавливали её😲

Выход из ситуации я нашла и приобрела волшебную штучку под названием Полироль для мебели украинского бренда Pronto.

🍋Описание от производителя:

Полироль для мебели Pronto "Лимон" возвращает дереву его естественную красоту. Специальный состав средства позволяет скрыть повреждения, улучшить внешний вид и сохранить поверхность дерева. Полироль поможет избавиться от следов пальцев и других пятен, придает блеск и защищает мебель. Может использоваться для чистки и придания блеска различным поверхностям. Имеет свежий аромат лимона.

• Бренд: Pronto
  • Страна-изготовитель: Украина
  • Объём: 300 мл
  • Цена: около 130 рублей
  • Место покупки: Магнит Косметик

Средство продаётся в небольшом флаконе, цилиндрической формы.. Выполненном из прочного качественного пластика, красивого лимонного оттенка. Оформление у средства довольно лаконичное и стильное, смотрится очень привлекательно. На лицевой стороне указано название бренда и средства, и указан аромат - лимон.

А на обратной стороне уже находится вся необходимая информация о средстве на нескольких языках, в том числе и на русском..

Флакон оснащен откидывающейся крышкой "флип-топ" коричневого цвета. Открывается без нареканий и плотно закрывается, содержимое точно не вытечет.Под крышкой находится небольшое отверстие, которое служит дозатором.

Полироль по консистенции очень жидкое, если у вас вдруг упадёт флакон то содержимое может вытечь. Будьте аккуратнее!

Средство молочного цвета с перламутровым переливом. Аромат у него приятный, ненавязчивый с лимонной отдушкой. 🍋Способ применения:

Нанесите немного средства на чистую ткань или на загрязненную поверхность. Отполируйте до чистоты и блеска.

Пользоваться данным средство очень просто.. Нужно совсем немного средства нанести на сухую чистую тряпочку и протереть место на мебели, где грязь. Трудно обычно круговыми движениями до полного исчезновения пятна (грязи), если с первого раза не очистилось, то ещё раз наношу средство на тряпочку и тру до полного удаления.

Эффект заметен сразу! Так как у нас белая мебель, то результат будет видно не вооруженным взглядом. Фото до/после прилагаются ниже и Вы сами можете оценить, что получилось.

Мебель нас устанавливали грузчики и очень сильно запачкали дверцу шкафа и пришлось всё до блеска натирать.

До/После
Как видно из фото грязное пятно с помощью полироли исчезло. Он также придаёт блеск новой и старой мебели, хорошо очищает/убирает различные следы и пятна, помогает с малыми царапинами.
До/После
Я очень рада, что купила полироль, и нашла способ, как убрать грязные следы с белой мебели. Получившийся результат меня вполне устраивает, теперь буду данную процедуру повторять пару раз в месяц для поддержания полной чистоты.

Расход получается совсем экономичный, такой бутылочки хватит примерно на месяца 2-3 может, даже и больше.

Причем по времени на всю чистку шкафчика я потратила около 5-7 минут.

Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Идеально очищает
  • Избавляет от легких пятен
  • Избавляет от мелких царапин
  • Мебель и не только мебель приобретает новую жизнь
  • Мебель приобретает новую жизнь
  • Небольшая цена
  • Нет разводов на дереве
  • Отлично отмывает кухню
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Убирает следы и пятна
Недостатки
  • Нет
Екатерина1703nizрекомендует