Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 19:39

Фильм не веет российским кинематографом, нет в нем ничего исконно русского (или славянского), нет в нем трагизма и бездонной глубины. Это я поняла с первой минуты просмотра, но все же не выключила, а даже дошла до конца. Не то, что бы я себя заставляла, истязала и мучила, нет, фильм мне понравился. Естественно, главной его фишкой была никак не Дарья Мельникова, и не героиня из "Гранд", а персона мужского пола - он самый - Павел Прилучный.Любо-дорого глянуть, постер к фильму сделал свое дело и привлек внимание телезрителей. А что еще нужно: хлеба и зрелищ.

Сюжет интересный, диалоги хромали, можно было бы немного поработать. Впечатление испортил своеобразный говор главной героини, которую исполнила Даша М. Вот как бы играла она такую женщину -кошку -вамп, но этот детский голос девочки -гопника совсем не лепился в эту красивую эротическую картинку. Уж лучше бы ее кто- то озвучил.

В картине представлены два типа мужчин: маменькин- сынок и алфа - самец.

Фильм получился вполне приличным несмотря на некоторые сцены.

Какое именно расстройство личности было у сестер я так и не поняла: то ли нарциссы, то ли диссоциалы, а может комбинированное.

Зрелищно, интересно, но на один раз. Советую, если делать нечего. Не могу сказать, что зря потратила время. Иногда нужно глянуть что- то вроде "Соври мне правду", что бы выключить мозг. Этот фильм можно сравнить с картофелем фри: вредно, но очень вкусно и раз в месяц можно.

Достоинства
  • Возможно, неожиданный финал
  • Павел Прилучный
Недостатки
  • На один раз
valya 123рекомендует