Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 05:37

Привет всем!

Девятого сентября вышел в прокат новый российский триллер " Соври мне правду", режиссёра Ольги Акатьевой. Необычное название фильма, знакомый актерский состав, заинтриговали меня и я решила сходить посмотреть фильм.

Главные герои - влюблённая пара, а также младшая сестра героини и её бывший, не вовремя приехавшие к ним в гости.

Как и принято в триллерах, герои оказываются изолированными от мира в загородном доме. Там и происходят все действия в фильме. А четверка главных персонажей будет заложниками необычной ситуации, в которой каждый из них связан друг с другом.

Идея фильма заключается в том, что главный герой не хочет знать прошлого своей возлюбленной, но оно само врывается в его жизнь, руша наивную идиллию.

Кадр из фильма «Соври мне правду», 2021

Роли таинственных сестер- злодеек исполнили, Дарья Мельникова, знакомая по роли в сериале "Папины дочки" и Елизавета Кононова, сыгравшая роль Маргариты в сериале "Гранд".

Компанию им составили Евгений Романцов и Павел Прилучный.

Финал в этой мелодраме довольно неожиданный и, как мне кажется, может стать началом уже другой истории.

Рекомендую этот триллер к просмотру, таким же как и я, любителям запутанного сюжета. Там есть над чем поразмыслить и поломать голову.

Достоинства
  • Возможно, неожиданный финал
  • Динамичный и захватывающий сюжет
  • Павел Прилучный
Недостатки
  • Возраст 18+
Avillova27рекомендует
Не смотрела
Спасибо за рекомендацию)
Пожалуйста Wink
10.09.2021
С удовольствием посмотрю на днях!)
Интересно, можно глянуть