Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 19:10

Не буду тут выкладывать фото коробки со всех ракурсов, фото состава - это даже глупо, ибо есть все в интернете. Я просто напишу честную историю. После перенесшейся ангины в инфекционном отделении - начался мой ад, ад который меня чуть не привел к раку шейки матки. У меня началось жжение, молочница, цистит, эрозия.. С половой жизнью проблемы как вытекающее последствие. Врачи назначали мне с порога лечение от хламидий, трихомонад и чуть ли не спида (еще ДО сдачи анализов), после сдачи и проверки на то, что я все-таки чиста в этом плане - разводили руками и говорили - ну ничего, лишнем не будет. Назначали мне тержиран, гексикон (это просто то, что помню) и вообще не хочу вспоминать то.... Все препараты боролись с инфекциями, которых не было... Это очень сильные препараты, а у меня был бактериальный вагинит - на фоне обильного лечениями (обколами в инфекционной больнице) от ангины. Простая ангина чуть не убила меня. За эти 7 лет я еле еле сдерживала слезы, пила фурагин (от юбактериального цистита - так как весь этот ужас перешел на уретру и полость матки), флуканазол - просто-чтобы хоть от молочницы избавляться, но все продолжалось каждый месяц. И уже на постановке на учет в центре планирования беременности - мне, наконец просто прописали полижинакс. Состав скромен антибиотики (неомицина сульфат, полимексина В сульфат) и родной (хоть смейся хоть плач) нистатин. Также есть Тефоз 63, соевое масло, диметикон 1000, желатин, глицерол. Понятно, убийство бактерий и кандид+противовоспалительная терапия. 12 ночей=12 свечей. Убивает мягко все бактерии (может и хорошие в том числе), а потом свечи ацепол (ну схема стара, что не получалось у меня после других препаратов) - заселяем родными лактобактериями - создаем новую благостную цивилизацию так сказать. Если честно не надеялась, но в какой то момент перестала чувствовать боль.. Сейчас использую ацелакт, посмотрим, что будет дальше. Написано при хроническом заболевании - повторить курс для профилактики. Насколько он хорош-решать вам. Просто если знаешь, что не болеешь хламидиями, гонореей, герпесом, сифилисом, уреаплазмозом, а так же вирусами - впч и все такое - и тебе все равно больно и не помогает то, что выписывает врач - то лучше разориться (да, они дорогие) и купить эти свечи. В заключение просто скажу, это единственный хороший препарат из всего, что мне выписывали за 7 лет. Мне на данный момент хорошо, буду лечиться дальше.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вытекает
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
VelvetUpRoarрекомендует
Сочувствуйю вам! тоже постарадала от врачей из родной женской консультации. Вынудили пойти в платную, хоть денег никогда много не было... Года два лечилась, но сейчас все хорошо, тьфу-тьфу. Не сдавайтесь, обязательно вылечитесь! Здоровья вам!