Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:38

Доброго времени суток!

Кто читал мои прошлые отзывы возможно помнит о том, что я обещала рассказать про одну удачную покупочку - очередной "биби"-крем. И вот, время пришло, руки "добрались" - начинаю сказ Smile

Листая как-то ленту инстаграма, в очередной раз поразилась тому, какая хорошая кожа у одной моей знакомой девочки. Не удержалась и написала ей: "у тебя кожа идеальная! открой секрет, чем пользуешься?". И она ответила мне, прислав картинку своего крема, что "вот этим средством пользуюсь". Это был bb-крем белорусской фирмы Белита. У нас в городе я как раз знала пару точек, где торгуют этой маркой - и в первый же свободный день побежала туда. Удача улыбнулась мне! Крем был в наличии, причем того тона, как надо.

• ВВ-крем Bielita
  • Цена: 125 рублей
  • Объём: 30 мл
  • Оттенок: 01 - натуральный

У меня в "копилочке" есть уже любимчик этой же фирмы - тональный корректор. Я и до сих пор покупаю его, люблю любовью нежной, но... У него достаточно плотная текстура, мне хочется сейчас чего-то полегче ощущать на коже. К тому же, он мне идёт, когда я чуточку подзагорю. А учитывая то, что сейчас я вновь живу на севере - с этим проблемки и я хожу бледная-бледная.

Что меня поразило: это было первое подобное косметическое средство, которое оказалось запечатанным!

Продавец дала мне тестер, чтобы я на руке проверила - точно ли подходит оттенок. А продала - новенький, закрытый тюбик. Ого! Это уже прям огромный плюс - теперь мы точно с вами знаем, что никто кремом до нас не мазался.

• Обещания производителя и упаковка.

Тюбик с кремом выполнен в достаточно лаконичном дизайне - без ярких цветов и кричащих надписей. Придерживаются "дорогого" исполнения упаковки.

На лицевой стороне нам указывают лишь то, что крем у нас не простой, а 7 в 1 ( с SPF 15 ) и что наша кожа станет совершенной. Все подробности - на обороте.

Итак, что входит в эти 7 в 1?

• безупречно выравнивает тон и поверхность кожи
  • интенсивно увлажняет
  • активно питает
  • разглаживает морщинки
  • придаёт сияние коже
  • защищает кожу от солнечных лучей
  • некомедогенно

В общем - ничего заоблочного и напыщенного не пишут. Это вызывает уважение!

• Про крем.

Мне очень понравился запах у этого "бибика". Может я странная, конечно .... Но вот для меня он ассоциируется с запахом дорогой косметики, какого-то уходового салонного (салона красоты) средства Smile Некоторое время еще держится на коже, но пахнет очень слабенько, ненавязчиво.

Текстура - легкая, как вуаль. Быстро впитывается в кожу, поэтому лучше сразу же размазывать.. Слегка жидковата... В общем, по ощущениям - реально, как кремчик для кожи.

Свотч на руке

• Мои ожидания и реальность.

Итак, чего я хочу от этого крема?

Скрыть покраснения и мелкие несовершенства кожи, однотонный и естественный цвет лица, лёгкость покрытия.

Что получаю?

Как можно увидеть на свотче выше - крем подстроился под цвет кожи и даже скрыл мелкие недостатки - в данном случае, две родинки из трёх. Но посмотрим на коже лица эффект.

А мне нравится!)

Цвет кожи и правда стал более приятным, покраснения почти незаметны! По цвету лицо от шеи не отличается. Сияние коже, кстати, тоже придаётся.,только эта функция мне не очень нравится и обычно после крема, я всё равно слегка припудриваюсь.

Шелушения не подчеркивает - ибо заменяет нам увлажняющий крем. Дополнительную "жирность" в Т-зоне не провоцирует.

По поводу разглаживания морщинок ничего не могу сказать - или у меня их нет, или я их не вижу)

В течении дня повторно кремом не мажусь - он с лица не убегает Wink

• Что могу сказать по итогу?

Я ставлю этому бибику пятёрочку, НО ! Имейте в виду, что крупные недостатки он скрыть не сможет! А для тех, у кого кожа схожа с моей и кто ищет на лето лёгкое средство - самое оно! К тому же напомню - цена всего лишь 125 рублей Wink

На этом мой отзыв подходит к концу.... И вот теперь со спокойной совестью я могу отбыть в отпуск) Протестирую крем для усиления загара,ягодный бальзам для губ, пудру и различные вещички с алиэкспресс, надеюсь, что смогу и купальники "опробовать" Wink А потом обязательно поделюсь всеми впечатлениями с Вами!) И очень буду ждать ваших новых отзывов!

Всем хорошего настроения и солнечного лета!

Целовашки-обнимашки! ♡♡♡

Не теряйте меня, я вернусь Wink

Отзывы о других ВВ-кремах:

провал от "Чистой линии"

"бибик" от фирмы Эвелайн

Рыжий Ап от Гарньер

Вер4икрекомендует
05.06.2016
Интересная тоналка! Обожаю легкие текстуры. Возьму на заметку.
05.06.2016
Тот случай, когда бюджетное средство может порадовать. Очень хорошо, что не подчеркивает шелушения и замечательно выравнивает тон вашей кожи.
05.06.2016
Вроде оттенок совсем без рыжины и желтизны, да? Это редкость для европейских бибиков
05.06.2016
неплохой результат Smile даже не знала что у белорусов есть бибишки Laughing out loud
05.06.2016
Прикольный))) И цена смешная, жалко, что в моем городе продукцию Белиты-Витеэкс днем с фонарями искать надо.
спасибо за комментарии Smile
Сеющая да, что удивительно -на моей бледной коже не уходит в рыжину)
05.06.2016
Заинтересовали, хотя я не доверяю массмаркету, но этот на коже у Вас лежит замечательно. Отличного отдыха)
Отлично маскирует Smile
каакой классный! Smile
отличный крем на лето! Жаль у нас белита не в таком широком ассортименте, и найти легко лишь шампуни Sad
05.06.2016
Хорошо смотрится на коже, отличный результат Smile
05.06.2016
Ого, надо попробовать) На коже отлично смотрится)
Не ожидала, что за такую цену можно купить такой хороший бибик Smile
06.06.2016
Тоже хотела бы декоративку от Белита попробовать))) заинтересовал этот бибик)
Довольно таки хороший результат на лице Laughing out loud
06.06.2016
Очень понравился ваш отзыв на крем, я тоналкой/пудрой и проч. не пользуюсь совсем, а ВВ-крем для меня стал бы хорошим вариантом. Попробую найти такой крем, белорусская косметика сейчас набирает обороты, надеюсь и в нашу провинцию привезут Big smile
06.06.2016
Очень классно смотрится, обожаю марку Белита))
08.06.2016
Когда были в Минске я много скупила косметики этой фирмы ) жаль на крем этот тогда даже не обратила внимания
10.06.2016
Очень хорошо смотрится! Удачного отпуска)))
10.06.2016
хороший Вв крем, по описанию очень понравился)
10.06.2016
А крем то хорош! А Вы красавица))
12.06.2016
И бюджетно и качественно... Жаль, что у нас Белиту редко где встретишь в продаже Puzzled Но если где увижу, прикуплю Smile
20.06.2016
Не встречала такого. Надо поискать))
13.07.2016
Мне очень понравился эффект Love
01.08.2016
спасибо всем за комментарии! Shy
23.03.2017
А для жирной кожи на лето подойдет?
24.03.2017
Vikulya039 думаю,что да, потому что он очень легкий по текстуре)
у меня в зоне-Т кожа жирная и мне подходит)
05.12.2018
Я вот задумалась насчёт оттенка, не будет ли он темноват для меня... ? Ладно, буду иметь его в виду, вдруг где удастся протестировать на коже. ?