Опубликовано 13 Август, 2014 - 21:00

☆☆☆Привет девчонки! ☆☆☆

Вот скажите мне,как совершаются самые лучшие покупки? Уверена,что в 70% это происходит случайно и не запланировано Smile Я не помню вообще зачем зашла в тот магазинчик с косметикой/парфюмерией/бижутерией - то ли карандаш для глаз купить,то ли что-то из парфюма поглядеть... На полочке увидела тюбик крема-корректора - " Крем-корректор тональный для проблемной кожи.Контроль блеска." ...

Хочу добавить,что на тот момент на улице уже вовсю бушевала весна...Хотелось легкого макияжа, а все мои тональные средства мне казались очень "тяжелыми" ( у меня смешанный тип кожи - в целом нормальная,но зона Т достаточно сильно жирнится ) для тёплого времени года.

И вот почему-то я решила,что это тональное средство будет отличаться и поможет таки мне справляться с ненавистным жирным блеском на коже! Точнее,я подумала так: "куплю себе этот корректор и не всю мосю им мазать стану,а только те места,где есть проблемки" . Подумано-сделано Smile

Стоимость данного корректора составляет до ста рублей ( я купила то ли за 80,то ли ровно за 100 ) . Очень удобный тюбик, который не займёт много места в вашей сумочке ( чтобы была всегда возможность взять его с собой ). Крышка плотно закручивается,поэтому можно не боятся,что тональник из упаковки "убежит" Wink Срок годности 2 года. Производство - Беларусь, г.Минск.

Фото состава,если кому интересно Smile

Производитель лаконичен, о креме сообщает вот что: "Маскирует проблемные зоны. Придаёт матовость." Ну что,проверим?

Мой оттенок 001 бежевый. Самый светленький,так как моя кожа бледная,почти не загорает + имеются покраснения в области крыльев носа. Смотрим фото Wink

Сначала на руке ...

поближе ...

а теперь на лице ( сильно не пугайтесь фотографии "до" )

Ну как? Мне кажется очень даже неплохо! Ощущения стянутости и эффекта "маски" обнаружено не было ,так же как и каких-либо аллергитических реакций. К тому же,хочу добавить,что несмотря на свою компактность этот крем очень экономично расходуется - я пользуюсь им каждый день на протяжении уже больше трёх месяцев,а он всё не кончается Smile Таскаю его всегда с собой,куплю второй тюбик,чтобы один лежал дома,а второй в сумочке Wink

И самое главное,насчет контроля блеска. Кожа действительно стала жирниться "медленне",чем с моими "бывшими" тональниками. А вообще с жирной кожей я веду бои,возлагая решение этой проблемы не только на тональное средство,конечно же Smile

Подводя итог,буду лаконична,как и производитель : РЕКОМЕНДУЮ Wink

Спасибо всем,кто прочитал мой отзыв,надеюсь он был Вам полезен Wink

целовашки-обнимашки ♥♥♥

Отзывы о других тональных средствах:

тональный крем Калина Visage

маскирующее средство от Эйвон

Воздушная тональная пенка MAYBELLINE Dream Nude Mousse

BB Cream Eveline

BB Cream Garnier "Секрет Совершенства"

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Не скатывается
  • Неплохо маскирует
Вер4икрекомендует
13.08.2014
Не ожидала от Белиты такого результата)
Результат и правда отличный Star Нужно будет поискать такой на осень Smile
17.08.2014
Отличный корректор, результат понравился! Wink
13.03.2015
Ничего себе результат Love спасибо за отзыв, теперь буду искать этот корректор Smile
14.03.2015
да-да,корректором не перестаю восхищаться, до сих пор покупаю его, аж сразу по две штуки Smile
а-то порой трудно в магазинах его найти
14.03.2015
Вер4ик, вот и у нас сложно белорусскую косметику найти. Sad
Прочитала твой отзыв и купила себе такой же, только в 002 оттенка Натуральный))), надеюсь тоже понравится))).
16.05.2015
Валентина Новикова буду твоего отзыва ждать Wink
белита не перестает удивлять хорошими продуктами Smile