Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 13:10

Привет.

Я обладательница очень жирной кожи лица, и нахожусь в вечных поисках декоративной косметики , которая будет держаться на мне с утра и до самого вечера.

Долго я не могла найти достойное средство для бровей, чтобы мои бровки выглядели целый день как будто только накрашены.

И вот однажды прочитала отзыв о геле для бровей от nyx, и в очередной раз не надеясь на чудо , приобрела данный гель в цвете Espresso.

Описание:

Сам гель пришёл в картонной коробочке.

Сверху и снизу коробочка была заклеена защитным кружком.

Гель помещён в маленькую, мягкую,пластмассовую тубу с тонким носиком. В тюбике находится 10 мл. средства.

За щетку тонкого носика, вылазит минимальное количество средства, а больше и не надо . На две брови понадобится буквально горошинка геля.

Консистенция геля кремовая. Сначала она более податлива, но нужно быть осторожным, так как он быстро схватываю, и уже может быть не удобно наносить его на бровь.

Свотчи:

Такой капли мне достаточно чтобы оформить две брови.

Аромат:

Я никакого аромата не ощутила.

Для оформления бровей я использую тонкую скошенную кисть для бровей. Такой мне удобнее всего нарисовать форму.

Нанесение:

Я наношу капельку геля на кусочек фольги. Далее беру кисть и макаю в гель, потом на чистой фольге сбоку сплющиваю кисть чтобы она стала тоньше, и потом легкими движениями начинаю распределять гель по брови, сначала наношу на хвостик , а уже в конце наношу на начало брови полу сухой кистью, так как начало должно быть светлее.

1 фото брови без ничего.

2 фото с гелем для бровей nyx цвет espresso.

Стойкость:

Из всех мною перепробованных гелей для бровей этот оказался лучшим. Стойкость меня просто поразила. С утра и до вечера мои бровки в идеальном состоянии. К вечеру они немного становятся светлее, но так как ранее ни один гель не держался так долго, ему прощаю все.

Плюсы:

• Отличная стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Легкий в работе
  • Маленький расход

Минусов для меня нет.

Обладательницам жирного типа кожи от души рекомендую. Стойкость невероятная в течении всего дня .

Ещё полезные мои отзывы:

Стойкая матовая помада. Единственная которая выдерживает все.

Хна для бровей. Временный биотатуаж бровей.

Всем спасибо что читаете. В скором времени вас ждёт много отзывов о косметике и не только.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Доступная цена
  • Красивые и натуральные оттенки
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Экономичность
Недостатки
  • Быстро засыхает
zhanna9955рекомендует
26.02.2020
Понравился результат))
26.02.2020
Хороший гель. А главное очень стойкий)