Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 14:34

700 руб

Здравствуйте прекрасные девушки!!!

Мои брови всегда были проблемными: шрамики, проплешины, одна ниже и шире другой(

Долгое время пользовалась карандашом, затем тенями и тушью Бровдрама от Мейбеллин.

Но потом все изменилось!

Свой идеальный гель для бровей я нашла у производителя Никс и очень им довольна!

Состав

ДОСТОИНСТВА:

✅ Водостойкий! Можно спокойно купаться в море, плавать в бассейне, гулять под дождём, иногда "случайно" потереть бровь - всё останется на месте!

✅Мягкая, пластичная, пудровая текстура геля позволяет равномерно нанести его на брови и равномерно растушевать.

✅ Нужно приловчиться пользоваться кисточкой для бровей, т.к. гель моментально застывает и потом сложно подправить недостатки.

✅ Мой оттенок 01 Blond. Естественный, холодный бежевый оттенок без рыжины! Подойдет блондинкам и русоволосым девушкам!

✅ Закрашивает проплешины, шрамы, прокрашивает и фиксирует волоски, мягкий переход цвета (нет эффекта жёстких бровей).

✅ Всего 10 мл средства, но оно очень экономичное! Удобный тоненький носик позволяет выдавить пару мм геля, которых вполне хватит на обе брови!

✅ Я смываю гель маслом, мицеллярка не справляется)

✅ Цена 700 руб. Покупала в замечательном магазине косметики Никс (Симферополь)

Вспышка
Дневной свет

НЕДОСТАТКИ:

❎ Нужна кисточка для бровей. И после использования геля ее нужно сразу мыть, иначе средство застывает!

❎ Кому-то может не понравиться долгий процесс использования геля (выдави, нанеси, помой кисточку).

⭕️ За что я люблю этот гель? За его водостойкий эффект и натуральный оттенок!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Водостойкий
  • Доступная цена
  • Красивые и натуральные оттенки
  • Не рыжит
  • Отличное качество
  • Подойдет девушкам без бровей
  • Рисует даже на шрамах
  • Стойкость
  • Удаляется только специальными средствами
  • Фиксирует волоски
  • Экономичность
Недостатки
  • Нужна кисть
  • Нужно аккуратно наносить
  • Частая мойка кисти
Воздушный Поцелуйрекомендует