Опубликовано 18 Январь, 2024 - 13:03

Те кто занимается танцами по типу Pole Exotic с трюками (прыжки) или Frame up strip не по наслышке знают о болючих синяках на коленках, да так, что больно хоть как-то касаться этого места.

Девочки, не берите эти наколенники для активной тренировки 🙈

Хоть и производитель пишет что подходит для танцев стрип и пол дэнс, но увы нет. Мне их хватило на 5 занятий😢

Сами наколенники не имеют ярлыков и надписей.

Лицевая и задняя сторона
Изнанка
Внутренняя вставка не вытаскивается, сама вставка сделана из плотной амортизирующей пены анатомической формы.
Повязка плотная и эластичная. Во время тренировки не сползало. Так же не перетягивает ногу, я брала размер S. Цена наколенников 400 рублей, вот качество за такую цену. Катышки. Вмятина.
Нитки.

Какие плюсы?Отмечу что наколенники тонкие (не громоздкие) и красиво прилегают на ноге👍🏼

👆🏼Тут уже прохудился, видно вмятину? Она стала тонкой, защиты всё- нет🤷‍♀️ а внутри плотная амортизирующая пена анатомической формы.

Я пишу что пять тренировок, 5 это когда я сменила их на другие наколенники, а где-то уже на третью треню и четвертую почувствовала боль и увидела огромный синяк.

Какой вывод?
Наколенники не подходят для активной тренировки на полу или с прыжками на колени. Строго нет! 👎 За счет того что они аккуратные (если вдалеке на фото или видео) и не массивные, то отлично подойдут для выступлений или фото и видео съёмок. На один-два раза. По цене за это достойные👍🏼

Так же подойдут для трень, где весь интенсив не на полу и падение могут быть пару раз.

Для танцев я больше их использовать не буду, теперь дома занимаюсь в них на коврике, когда качаю попу на коленях. 🤷‍♀️

Всем спасибо за внимание 🍓

Amo_il_mareне рекомендует