Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 14:55

Всем здравствуйте!

Гель для бровей Стеллари у меня в косметичке не так давно, но уже стал маст-хевом, без которого я не представляю свой макияж.

Дело в том, что у меня хоть и короткие ресницы, но длинные брови Laughing out loud Волоски так и норовят "взять курс не туда", что делает брови неаккуратными на вид.

Не накрашенные брови у меня выглядят так:

Я уже несколько лет крашу их любимым карандашом от Эссенс (иногда более светлым, иногда более темным оттенком). Раньше я только с ним и ходила, но понимала, что чего-то не хватает, ведь волоски часто топорщились и приходилось их постоянно причесывать. Но все равно в течение дня не уследишь...

Не помню, как я узнала про этот гель, может просто случайно купила.

Место покупки: Магнит-Косметик

Цена: невысокая, около 200 рублей

Оттенок: один-единственный - 01. Подойдет как светлым девушкам, так и брюнеткам, т.к. на бровях цвет совершенно не выделяется - тесировала на темноволосом парне))

Упаковка: мягкая туба, помещается в ладони. Есть наклейка с составом, информацией об изготовителе и т.д.

Текстура: гелеобразная

Аромат: сладковатый, легкий, ненавязчивый

Объем: 8,5 г. По моим приблизительным подсчетам хватит на 2-3 месяца ежедневного использования.

Кисточка: маленькая, удобная, нареканий нет

Гель фиксирует волоски если не намертво, то очень прочно. После ношения шапки с бровями все в порядке.

Следует отметить, что гель не заполняет "пустоты", а только фиксирует волоски и придает им очень легкий оттенок. Поэтому, если ваши брови не отличаются густотой, перед применением геля их лучше заполнить тенями или карандашом.

Результат на "голых" и накрашенных бровях с разной интенсивностью окраса:

Гель слегка блестит после нанесения, но через некоторое время блеск исчезает, если геля на бровях нанесено умеренно.

Правда, если переборщить, то брови рискуют оказаться слепленными и затвердевшими. Вот здесь я немного переборщила:

Стирается гель легко при помощи обычной мицеллярной воды.

Неприятная особенность: если после нанесения геля попытаться расчесать брови или сделать с ними еще какую-нибудь манипуляцию (почесать, например),то можно запросто выдернуть несколько волосков. Так что поаккуратнее))

Вообще гель отличный, пользуюсь им каждый день. Просто прохожусь кистью одним движением по бровками, стараясь не запачкать кожу вокруг.

Советую всем, у кого брови тоже от природы топорщатся Wink

Достоинства
  • Удобно использовать
  • Хорошо закрепляет
  • Экономичный
  • Эффект надолго
Lazarilinaрекомендует
25.11.2016
С маркой стеллари я не очень подружилась, это я про тушь и помаду. Но к этому гелю присмотрюсь. И цена приемлемая)))
25.11.2016
PrimaveraFiore, а я пробовала еще лаки для ногтей и подводку-лайнер. Неплохие продукты, но особого желания дальше знакомится с фирмой нет)
25.11.2016
Все хочу купить себе подобный гель, но пока свои тени не закончу (хотя бы 1 палетку) не буду новое покупать.
25.11.2016
Кисточка кажется очень удобной. Гораздо лучше, чем длинные кисти, которые пачкают кожу вокруг брови.
Отличный выход для "непослушных" бровей. Smile
26.11.2016
Очень аккуратные и красивые бровки!
26.11.2016
вот мне что то подобное нужно! надо посмотреть себе такой гель)))
26.11.2016
Оттенок правильный — это редкость) Особенно по такой цене, за какую продают «Стеллари».
Красиво и аккуратно получилось Glasses
27.11.2016
Очень аккуратные и красивые бровки, браво Smile На последнем фото видно излишек, но это если приглядываться. Некоторые девушки куда сильней малюют брови, как "найки" рисуют) Ваши же смотрятся естественно
Svetocat, спасибо Shy Бровями-найками рассмешили Laughing out loud
28.11.2016
Отличный результат!
29.11.2016
Вам очень хорошо с этим гелем и оттенок мне понравился, но не мой вариант, т.к. брови у меня не густые.
02.12.2016
Очень понравился эффект, ну и на последнем фото все равно не страшно, если склеились бровки, не заметно Smile
02.12.2016
Смотрится очень натуральнО!
03.12.2016
Отличный результат! Я и сама любитель гелей и тушей для бровей, с их помощью быстро и просто подчеркнуть брови)
щеточка то что надо
04.12.2016
Отличнвй гель)
04.12.2016
Красивые бровки Smile
05.12.2016
Оттенок очень красивый, понравился) прям такой шоколадно-сливочный. Я думала гели для бровей прозрачные и предназначены просто для фиксации.
05.12.2016
Очень хороший натуральный результат)
06.12.2016
Очень красивый результат! Поняла, что мне тоже такой надо)
06.12.2016
Гель для бровей, что только не придумают Shy
07.12.2016
Я бы купила такую штуку,очень удобно
08.12.2016
ой, как классно смотрится у меня брови тоже светлые, мне тоже нужен такой гель, выглядит естественно и не вульгарно )))
Отличный результат Smile
08.12.2016
Здорово получилось! Гелью для бровей (именно с оттенком) я ещё не пользовалась. Результат мне очень понравился. Чувствую, что подобный гель вполне может стать моим бьюти-фаворитом Smile Пользоваться им очень просто, а результат натуральных бровей - на лицо (точнее на лице Smile ).
08.12.2016
Очень естественный результат! Вообще не заметно, что у вас что-то нанесено на брови. Отличный гель!
08.12.2016
Красивые и четкие брови, гель отлично держит форму. Smile
08.12.2016
отличный выход для тех у кого волоски пляшут)
11.12.2016
Отличный гель!
21.12.2016
Вы моя спасительница!!! Спасибо за отзыв, обязательно найду себе такой гель, т.к. мои брови ужасно лохматые)
22.12.2016
Хочу попробовать гель для бровей, но у меня есть очень тонкие волоски и к тому же не очень красивая форма Puzzled
01.01.2017
Беру на заметку. Мне как-то не доводилось применять гели для бровей на практике.
25.02.2017
Какое отличное средство! Love я не особо дружу с карандашами, а вот с гелем, надеюсь, найду общий язык Smile
09.06.2017
Я даже не знала, что у этого производителя есть такой гель. Видимо, просто не обращала внимания. Помады STELLARY нравятся, надо попробовать теперь и гель Smile