Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 15:00

Добрый день!

Ни для кого не секрет, что сейчас существует целый культ бровей, и рынок активно предлагает нам большое количество средств по уходу и оформлению от карандашей до гелей и помад.

Для современной девушки важно при выборе средства по уходу за бровями выполнения нескольких пунктов:

а) Разнообразие оттенков и возможность выбора идеального для себя;

б) простота в использовании;

в) стойкость.

Лично для меня "стойкость" -это ключевой момент, так как оттенок можно разбавить или наоборот затемнить, нанести тоже можно приспособиться даже к самому сложному танцу с бубнами, на маркете много кистей для этих целей, разбавителей и прочего, но вот если на жаре через час или под дождем за доли секунд ваши брови сотрутся и в мгновение ока негаданно нежданно изчезнут с лица, то это самое обидное что может быть и средство явно не стоит внимания. Так же многие девушки работают по 8-12 часов без возможности поправить макияж и хотелось бы чтоб средство было на бровях до конца рабочего дня таким как будто вы его только что нанесли.

И я нашла именно такой гель для бровей-это водостойкий гель nyx!

Мой оттенок 01 блонд, наношу обычной скошенной кистью, под цвет моих бровей подошел идеально, смотрится очень натурально.

А теперь самое приятное-держится весь день как прибитый и в жару и в метель, не смывается водой, не смывается даже мылом и средствои для умывания. Я его удаляю средством для снятия водостойкого макияжа от гарнье. Однажны я уехала из города на пару дней, забыв при этом смывку мейка, так все два дня не смотря на то, что я мыла лицо средством для умывания брови были на месте! Фантастическая стойкость!) Прям мини татуаж)

Мои брови средней густоты с проплешинками ( мода на брови-ниточки в 90 дают о себе знать, брови я отрастила, но на некоторых участках луковицы повреждены основательно и брови там не ростут совсем:

После нанесения геля:

Пользуюсь им уже год и могу сказать, что довольна им на все 100%, пробовать что-то новое для бровей совершенно не возникает желания.

mua_backstageрекомендует
14.06.2017
Класс, думаю его легче наносить, чем карандашом.
14.06.2017
Я использую скошенную кисть isa dora, она отлично прорисовывает и это реально быстрее чем карандашом)
оттенок отлично подошел Вам Smile
Классный гель!
14.06.2017
Отлично смотрится с вашим цветом волос