Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 00:29

полгода или более

Цена:~600 рублей

Думаю,что цена оправдана только для любителей этого бренда. Гель хороший,но не лучший из этой ценовой категории.

Сейчас объясню,почему

Вот,что обещает производитель:

Гель-фиксатор для бровей NYX Professional Makeup Control Freak Eye Brow Gel - Clear - это универсальное средство для создания идеального макияжа бровей. Благодаря уникальной формуле геля-фиксатора для бровей Вы можете с легкостью придать непослушным волоскам ухоженный вид, подчеркнув выразительный изгиб брови и придав взгляду особое очарование. Control Freak Eye Brow Gel – Clear можно наносить поверх других косметических средств для бровей, а также в качестве самостоятельной туши для максимально естественного вида бровей. Средство от NYX Professional Makeup обладает совершенно не липкой текстурой, благодаря чему максимально легко и комфортно наносится и не ощущается на бровях.

ПРОЙДЁМСЯ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ

1.Легко наносится-это правда. Гель очень подвижный. Вы можете поправлять форму до тех пор,пока гель полностью не застынет.

2. Гель ,к сожалению,Ощущается на бровях.

3. Вы получаете супер естественный финиш.

ЗАПАХ

Продукт ,к сожалению,имеет лёгкий неприятный запах,но в процессе макияжа он не заметен.

РАСХОД

Расход у этого средства минимальный. Пользуюсь уже около 5-6 месяцев,осталось чуть меньше половины продукта.

До
После
ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

Ничего необычного я не заметила. Есть только один минут-если как-то соприкасаться с бровью ,то гель становиться Белым и скатывается. Это выглядит некрасиво,поэтому его нужно предельно аккуратно.

ВНЕШНИЙ ВИД

Обычная упаковка. Не выглядит дёшево,дорого тоже. Удобный аппликатор. Сочетание чёрного и белого довольно стильно выглядит.

ВЕРДИКТ:

Могу сказать только то,что это самый обычный гель для бровей. Посоветовать его могу только людям,которые любят сам бренд. За эти же деньги есть более достойные средства,например, гель для бровей artdeco.(На него тоже есть отзыв в профиле)

Достоинства
  • Не липкий, не жирный
  • Очень экономный
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Запах
  • Может оставлять белый налёт
  • Не долго держится
  • Не очень хорошо фиксирует
  • Непрозрачная упаковка
  • Плохо смотрится на голых бровях
  • Скатывается
kusnetvovavavaне рекомендует
Добрый день!
Спасибо за отзыв и жаль, что вам не подошел данный продукт. Обязательно попробуйте нашу новинку Фиксирующий гель-уход для бровей с маслом семян конопли Bare with me brow setter