Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 22:56

Приветствую!

Одной из моих любимых марок косметики была и остается марка Ив Роше и порой мне очень сложно удержаться от выгодных предложений и акций и отказать себе в удовольствии оформить заказ в интернет-магазине Ив Роше. Я также как и многие считаю, что покупать в интернет-магазине выгоднее, чем в бутиках, но и в бутиках марки я также иногда делаю покупки.

В бутике удобно покупать, если покупка будет на небольшую сумму, например, купить всего пару гелей для душа или только

молочко для тела "Нежность" HAMAMÉLIS - ГАМАМЕЛИС, Ив Роше

молочко дял тела​​​​​​​ "Нежность" HAMAMÉLIS - ГАМАМЕЛИС, Ив Роше
(все фото увеличиваются,если кликнуть на них)

Где купить и место покупки - я заказывала в ИМ Ив Роше, также можно купить в любом бутике Ив Роше

Стоимость полная без учета скидок 420 руб. Я заказывала уже давно и со скидкой,

за сколько точно уже не помню.

Изготовитель: ООО "Интерфилл", Россия, Ленинградская обл.

Срок годности "до" напечатан на самом флаконе

Объем чуть больше стандартного - 300 мл.

Описание:

Нежное Молочко для Тела увлажняет Вашу кожу на целый день и делает ее необычайно нежной. Масло Карите и масло Копры питают кожу и придают ей естественную эластичность‚ а экстракт Гамамелиса БИО смягчает ее.
Протестировано под дерматологическим контролем на чувствительной коже.

Оформление и упаковка:

У меня из серии "Нежность" Ив Роше были молочко для тела, шампунь и гель для душа. У гелей для душа и молочка для тела оформление флаконов практически идентичное, которое не меняется уже на протяжении нескольких лет.

Флакон приплюснутой формы из качественного белого пластика. На лицевой стороне изображены листочки растения.

На обороте флакона есть вся необходимая информация о средстве, включая состав, срок годности, описание и т.д.

молочко дял тела​​​​​​​ "Нежность" HAMAMÉLIS - ГАМАМЕЛИС, Ив Роше

Крышка флип-топ в отличие от большинства флаконов Ив Роше открывается не туго и можно не беспокоится за маникюр. Через дозатор удобно регулировать подачу средства.

молочко дял тела​​​​​​​ "Нежность" HAMAMÉLIS - ГАМАМЕЛИС, Ив Роше

Аромат нежный и неярко выраженный, какой-то просто кремовый. Не могу назвать его приятным, но и не раздражающий.

Консистенция и цвет:

молочко дял тела​​​​​​​ "Нежность" HAMAMÉLIS - ГАМАМЕЛИС, Ив Роше

Молочко белого цвета. Неплотное и нежирное, не слишком жидкое. Консистенция очень соответствует названию - нежная, даже тающая.

Использование молочка с гамамелисом и общие впечатления:

Гамамелис (именуемый в народе «ведьмин орех») — многолетний кустарник. Его широко используют в медицине и гомеопатии. Ценится за богатый полезный состав в коре и листьях. Благодаря широкому спектру лечебных свойств его берут за основу в производстве лекарственных препаратов наружного потребления.

В качестве сырья заготавливают листья и кору гамамелиса. Сбор листьев осуществляют осенью, коры — весной.

У меня кожа не сухая, но в холодное время года кожа тела испытывает стресс и начинает сохнуть и требует более тщательного и постоянного ухода.

Хочу обратить внимание, что марка Ив Роше производит растительную косметику, а не натуральную, так что, если вы предпочитаете натуральный уход - пользуйтесь маслом или батером для ухода за кожей тела. Ни раз встречала замечание в сторону средств марки - "купила, а там химия! Ах, обманщики!".

Молочком для тела "Нежность" пользуюсь ежедневно. Я предпочитаю средства, которые дают качественный уход для кожи и которые могут служить как универсальные средства. Молочко для тела с гамамелисом как раз и оказалось для меня таким универсальным средством.

Я ежедневно использую молочко в качестве крема для шеи и зоны декольте, а также вместо крема для рук. Молочко отлично справляется и дает коже рук хороший уход, делает ручки мягкими нежными, гладкими. Кожа рук достаточно увлажнена и напитана.

молочко дял тела​​​​​​​ "Нежность" HAMAMÉLIS - ГАМАМЕЛИС, Ив Роше

На все тело я наношу молочко на сухую чистую кожу через день или через два дня. Молочко легко распределяется по коже, не скатывается. Благодаря легкой текстуре у молочка достаточно экономичный расход и на одно использование у меня уходит не много средства.

Полностью впитывается молочко где-то в течении 3-5 минут. Сразу после нанесения кожа скользкая. После впитывания молочка кожа становится мягкой и нежной, шелковистой и ухоженной. Моя кожа получает достаточно смягчения, питания и увлажнения.

Молочко не вызвало у меня негативной реакции кожи, аллергии и дискомфорта. Молочко не оставляет на коже неприятной пленки.

Молочко "Нежность" Ив Роше устраивает меня по всем параметрам и понравилось мне гораздо больше, чем молочко из другой серии. Рекомендую попробовать!

Еще несколько приятных средств для ухода за кожей тела:

Натуральное Молочко косметическое Savonry Черный бархат

Крем увлажняющий ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ "VITALITY SPA" супер уход и запах

Увлажняющий лосьон CeraVe для сухой и очень сухой кожи

_______________________

На этом у меня все!

Спасибо, что провели это время с MoskEna.

Всего вам солнечного и позитивного! ???

ღ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑

MoskEnaрекомендует
21.12.2018
Раньше я очень часто покупала средства этой марки Smile
21.12.2018
Люблю эту серию от Ив роше Smile