Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 15:41

Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание 24 ч отлично подходит для нормальной кожи. 24 часа он, конечно, не выдерживает, но в остальном очень даже неплох.

Стоимость: 200-250 руб.

Объем: 50мл.

Крем позиционируется как увлажняющий, с чем он и справляется в полной мере. Кожа после него мягкая и гладкая даже в том случае, если вы провели несколько часов на морозе. И если на лице его эффективность ощущалась слабовато, то мои руки действительно заметили изменения.

Запах еле уловимый, ненавязчивый, на коже держится не долго.

Консистенцию Garnier Skin Naturals можно назвать идеальной. Крем не густой, но и не жидкий, впитывается моментально, не делая кожу жирной. Пленка также не образуется. В моих словах вы можете убедиться, посмотрев на фото, находящиеся ниже.

Для меня данный крем стал ежедневным помощником. Пользуюсь им постоянно. Никаких значимых проблем с кожей не имею, поэтому очень довольна этим средством, но думаю, что обладателям проблемной кожи Garnier Skin Naturals также придется по вкусу.

Он действительно поддерживает кожу в хорошем состоянии, не давая отражаться на ней всем негативным воздействиям, с которыми мы так часто встречаемся в повседневной жизни.

Отзывы на другие подобные продукты:

Крем для ног Easy Spa Bamboo

Крем для рук и ногтей Herbamedicus Hand & Nagel Creme Aloe Vera

Гель после загара Health of Academy Extra Aloe

Крем для ног Avon Foot Works Смягчающий для ступней

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Не вызывает алергии
  • Нет жирного блеска
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет и питает
Senorita_Muerteрекомендует
пользовалась таким, понравился))
20.02.2016
То, что быстро впитывается - это, несомненно,здорово)
20.02.2016
Big smile мажусь чистой линией
пора тоже поприличнее крем купить
20.02.2016
Мне тоже этот крем подошёл идеально)
Не плохой крем. Взяла на заметку Smile
20.02.2016
Мне раньше очень нравились кремы этой марки, а потом перестали подходить, кожа потребовала чего-то большего...
22.02.2016
у меня был такой крем, очень нравился
22.02.2016
отличный крем