Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 20:21

Небольшая предыстория.

В прошлом году я ходила на курсы по стилистике-визажистике. Там преподаватель объяснила нам о том, что коже обязательно нужен ночной крем и дневной. Также, то, что ночь- это время,когда кожа выводит наружу все, что за день произошло с нашим организмом. Она объяснила то, что косметика делится на 4 типа, все 4 сейчас уже не помню, но помню, что косметика фирмы Garnier относится к 3 типу, это значит что молекулы косметики благодаря своим компонентам доносят полезные вещества в самые нижний слой кожи, решая проблемы на его уровне.

И вот я стою в магазине возле полочки с кремами, которых большое количество. И привлекли мое внимание этот крем и крем этой же линейки, только дневной. Посмотрела,повертела, обдумала, почитала отзывы и купила. Цена вопроса : около 250 рублей.

Итак, крем:

Первое впечатление отличное, коробочка и оформление радует глаз. Она такая простая и лаконичная, но одновременно очень нравится. Крем имеет большой возрастной диапазон, и подходит всем видам кожи.

Со своими обязанностями справляется, на утро кожа выглядит очень бархатной( иногда после того, как умоешь). Но любой ночной крем нужно наносить, как минимум за час до сна, чтобы он сумел впитаться, а не просто всю ночь лежал на коже( спасибо курсам). Иногда этому крему не хватает даже часа, чтобы полностью впитаться, поэтому с утра можно увидеть около носа немного жирности. Крем по своей текстуре плотный, но ложится очень хорошо и распределяется отлично. Кожа, пока он не впитается немного липкая, но неприятных ощущений, кроме этого нюанса не вызывает.

Могу сказать, то что он улучшает состояние кожи, выравнивает цвет, справляется с шелушениями, очень экономичен. Не думаю, что его можно использовать днем, так как для дня консистенция нужна все же полегче, а зимой нужен зимний крем, который спасет кожу от резких перепадов температуры, и дикого холода. Запаха не чувствую, но если он есть, то он ненавязчивый еле уловимый. Насчет цены, относительно косметики "Чистая линия" , цена превышает в два или три раза, но если сравнивать с другими более дорогими кремами,то довольно доступный.

Крем однозначно рекомендую, сама куплю еще, когда кончится, очень он мне нравится. Люблю этот крем и такой же дневной очень большой любовью. Всем хорошей кожи!Smile

Достоинства
  • Активно питает
  • Заметно улучшает состояние кожи
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Не жирная консистенция
  • Не забивает поры
  • Питательный
  • Экономичен в расходе
Недостатки
  • Кожа немного липкая
  • Немного липкий, пока не впитается
  • Нужно ,чтобы он полностью впитался
Тaтьяnaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.11.2023
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете марку Garnier! Рекомендуем попробовать Гиалуроновый Алоэ-тоник от Garnier, который деликатно удаляет остатки косметики и загрязнений, тонизирует и способствует увлажнению кожи. Отличного дня и настроения.