Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 12:07

Всем приветики!

Уже один любимый кремик у меня есть http://irecommend.ru/content/deistvitelno-uvlazhny... , но я на этом не останавливаюсь и ищу новые хорошие варианты.

В этот раз решила протестить Гарнъеровский крем "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи.

Данная марка неплохо себя зарекомендовала, поэтому в качестве я не сомневалась, как оказалось зря.

Цена - 70 грн.(220р.)

Объем - 50 мл.

Изготовитель - Германия.

Упаковка защищена пленкой. Баночка непримечательная, сделана из пластика, выглядит дёшево.

Крем можно использовать в любое время суток, наносить на очищенную кожу.

Запах насыщенный, сладкий, слегка чувствуется роза, для меня слишком активный, люблю более нейтральные, после нанесения слышу еще пару часов.

Текстура плотная, крем густой, жирный, белого цвета.Не успела сфотографировать, когда была полная баночка, сори:)

Состав

Немножко расскажу о своей коже: чувствительная, склонна к высыпаниям, в зимний период очень сухая, летом чуть меньше, шелушиться.

Крем покупала летом,когда кожа не критически сухая.После первого нанесения на лицо получила шок, поскольку крем был очень жирный, чего я не люблю.Ну да ладно, главное, чтобы с сухостью хорошо справлялся, а то никакой тональный крем ровно не ложится. Как оказалось, под тональником скатывается ужас, при чем вместе с ним. Для меня это самый главный минус, поскольку тон использую каждый день и, конечно, крем должен хорошо под него ложится и увлажнять. Очень неприятно, когда на скулах(скатывается больше всего там) висят целые сосульки бежевого цвета, хорошо, если всё заметила и убрала.

Злая была на крем страшно, даже перестала пользоваться. В ноябре нашла баночку и начала наносить на ночь. Вы знаете, результат лучше чем летом, с сухостью справляется, но утром чувствую жирную пленку и ощущение, что кожа не дышит.Могу сказать точно, что крем не для лета, а для осени/зимы.

Учитывая все за и против крем рекомендовать не стану,у него много минусов, можно найти что-то более универсальное.

NATKAAAне рекомендует