Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 17:51

Покупался данный крем ног в «Рив Гош» за 80 рублей по скидке. Взяла его во многом из-за того, что остальные средства из серии недешевые.

Состав можно увидеть на фото ниже:

Производитель обещает интенсивное питание и восстановление кожи. К сожалению, я такого эффекта получить не смогла.

Консистенция не выглядит жидкой. Однако, при нанесении такое ощущение, что пользуюсь молочком для тела. Увлажнение показалось мне слабым. Подозреваю, что это именно из-за того, что крем недостаточно густой.

Самое приятное в данном средстве – запах. Он легкий и свежий, действительно напоминающий бамбук.

Продукт понравится любителям молочка для тела, но меня он немного разочаровал. Второй раз покупать не буду. Крем «Foot Works» от Avon куда лучше справляется с поставленными задачами.

Отзывы на другие подобные продукты:

Крем для рук и ногтей Herbamedicus Hand & Nagel Creme Aloe Vera

Гель после загара Health of Academy Extra Aloe

Крем для лица Garnier Skin Naturals

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слишком жидкий
Senorita_Muerteне рекомендует
11.02.2016
У меня из серии Easy Spa есть банановый лосьон для тела...Кожу стягивает и вообще не увлажняет. Из + тоже только запах.
11.02.2016
У меня из этой серии гель для душа банановый. Запах как раз таки не очень, зато увлажняет хорошо.
Не лучший крем Sad
11.02.2016
Наверное, для лета будет хорош
24.02.2016
Никогда не понимала, чем отличается крем для рук и ног Big smile , думаю, все из одной бочки
25.02.2016
Похоже, что в данном случае так и есть, но вообще, то, что для ног обычно более плотное по текстуре и часто со смягчающим эффектом.
07.02.2018
Ну хоть пахнет приятно и на том спасибо ему )