Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 23:29

Здравствуйте.

Сегодня, летним тихим вечером, хочу поведать вам о своей недавней покупке крема для лица.

Дабы избежать какого-либо недопонимания, хочу сразу сказать немного о себе. У меня сухая кожа, которая нуждается в увлажнении. Поэтому я ищу крем, который бы мне идеально подошел.

На этот раз мой выбор пал на Garnier skin naturals. Как то не дошла (или не доросла) еще до дорогих кремов, поэтому довольствуюсь малым, кремом за 250 рублей.

В прошлый раз у меня был крем от Nivea, который не справлялся со своей функцией. В этот раз выбрала Garnier, давно пользуюсь средствами от данной фирмы, и все пока что устраивало меня.

Так вот, лично для меня, сама баночка неудобная. Я больше привыкла к обычным формам, а тут она чем - то напоминает каплю. Ну как говорится, на вкус и цвет...

Сам крем плотный, не водянистый, хорошей консистенции.

Впитывается быстро,буквально меньше минуты, и его уже нет)

Крем подходит как для сухой и чувствительной кожи, так и для нормальной кожи.

К сожалению, он не выполняет свою главную функцию - глубокое питание 24 часа, питает не больше 5-6 часов (если не меньше), если хотите эффект дольше, наносите не один раз в день.

Он реально увлажняет, может и не глубоко, но поверхностно точно. Кожа становится бархатной и приятной)

Присутствует легкий запах, но на коже практически сразу перестает чувствоваться.

В целом, хороший крем за свою цену.

А я, продолжу свои поиски идеального крема).

Всем удачи!

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Бюджетный
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Ненавязчивый запах
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо увлажняет и питает
Nadya Presnukhinaрекомендует
22.07.2016
у меня тоже сухая кожа, обращу внимание на этот крем)
22.07.2016
Если бы еще и держался дольше, прям самыыыыым самым крутым был)