Опубликовано 12 Август, 2022 - 20:23

В нашем городе это новинка. И плакаты с этими трусиками на каждом углу и на каждом повороте.

Тут хочешь не хочешь, а нужно брать ))))

Ну вот и взяла ))))

Сразу порадовала цена. 850 рублей за 34 штучки.

На этом радость закончилась....

Во-первых, они маломерят. ОЧЕНЬ!!! Размер XL обещает подойти на весовой диапазон 12-17 кг. По-русски это пятый размер. Но они в обтяжку. Даже резиночка-поясочек очень плотно сидит. Ребёнок весит 12,700 кг и они очень малы.

Во-вторых - попа в них мокрая. Для меня это главное табу.

В-третьих - у них плохая впитываемость.

Ночь они не выдерживают. После второй ночи моё терпение лопнуло и на ночь я стала одевать на ребёнка другие трусики. А эти мы носили исключительно в дневное время и меняли как можно чаще.

В поддержку могу сказать, что они сравнительно тонкие. У них есть полоска-индикатор. Сзади есть липкая лента для утилизации.

В-четвёртых - у них есть какой-то химозный запах. Не сразу как только одел, а именно после пописа. Запах резины. Первые разы я даже испугалась. Думала бежать в больницу и сдавать мочу на анализ. Но вот когда на ночь начала одевать трусики другой марки, утром запаха не было. Вот так и вычислили, что всё-таки запах от подгузника исходит.

Мой итог- рекомендовать их я не могу, так как сама их больше не куплю даже по акции. Но как бюджетный вариант и если носить их исключительно в дневное время, то может и стоит их приобрести. Если выходить на долгую прогулку или в дальнюю поездку, то могут подвести.

Достоинства
  • Тонкие
Недостатки
  • Достаточно жесткие
  • Маломерят
  • Нарезают резинки
  • Плохо впитывают
  • Протекают
  • Тугой пояс и резинки
Оксаназимане рекомендует