Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 08:37

Первой нашей покупкой в этом магазине стали золотые колечки за 3333р, на прошлое 8 марта купили мне и маме) Потом были мои часы, серьги и колечко из серебра, еще и еще что-то...))

В один летний день пришла смс, что-то типа получите ваш бесплатный кулон в подарок в ближайшем магазине бла-бла) потом было так же с сережками) и пару раз с кожаными браслетами) Вообще конечно умный ход, вам предлагают миленький кулончик, за небольшууую цену, и тут же в магазине девочки-консультатны предлагают подобрать вам цепочку под кулончик) естественно она дороже кулона) Молодцы, хорошо придумали) Правда вот с сережками такой номер уже не прокатывал, а вот кожанные браслетики для шармов вообще вещь, на неё вам предложат купить шармик, и вы конечно же скорее всего одним не ограничитесь, пусть и не сразу) В общем умная акция со стороны продавца) Но я все же ничего такого не покупала лишнего, серебряная цепь у меня есть)

коллекция подросла)

относительно ладошки

сережки

О самом кулоне, он маленький, в тоже время красивенько блестит на солнце, одевала несколько раз, думаю летом одену еще) Серебро, стоит проба и маркировка SL которую ставят на всех изделиях данной фирмы) сережки не носила, т.к. люблю что-то большое) но если у вас есть еще "лишние" дырки в ухе, то в них самое оно) давно хочу сделать и все не дойду) Серебро хорошо блестит, отполировано на ура, вообще у санлайта мне серебро нравится, оно все блестит, я не

люблю мутное(

Ну в общем дареному коню как говориться...сами знаете) И все же пустячок, а приятно)))) Миленький кулон, да еще и бесплатно)

Бесплатная подвеска-ленточка за регистрацию

Достоинства
  • Бесплатно
  • Бесплатно!
  • Бонусы на карту
  • Красиво
  • Миленько
  • Очень нежная
  • Серебро
katena104рекомендует
07.04.2014
Чудесный комплект, очень нежный и не вульгарный!
08.04.2014
согласна)
08.04.2014
согласна)
Пуссеты просто супер))))) тоже хочу в подарок)))
16.08.2015
сейчас давно что-то на серьги нет акций) не выгодно им наверное)))
28.02.2021
Миленько