Опубликовано 11 Май, 2014 - 09:41

Мне всегда безумно нравились картины Леонида Афремова написанные в жанре "мастихиновой живописи", но к сожалению не имею никакого таланта к рисованию... Случайно наткнулась на сайте на наборы для раскрашивания по номерам фирмы Color-kit , почитала отзывы, посмотрела картины, очень много в моем любимом стиле....Загорелась! Для пробы заказала одну. Когда открыла, сразу поняла что все понравится и что это МОЁ )) В наборе было: Холст натянутый на подрамник, акриловые краски (на каждой написан номер) , три кисти и крепеж для картины на стену и инструкция на русском языке (кстати в дальнейшем когда заказывала картины той же фирмы, инструкция на русском была не всегда) Принцип рисования прост, как все гениальное, чем то похоже на раскраски для детей. Ищешь номер на картине, потом краску с соответствующим номером и закрашиваешь фрагмент. Мне очень нравилось смотреть как помаленьку вырисовывались очертания и получалась картина. Это была моя первая картина, и закончила я ее очень быстро, за пару недель, с учетом что рисовала только вечерами после работы. Рекомендую всем, кто не имеет таланта, но очень хочет почувствовать себя художником!

часть 1 (только начала рисовать)

P/S: заказывала на сайте совместных закупок, поэтому вышла она мне не очень дорого, около 800 руб. с транспортными расходами. На сайте конечно дороже.

часть 2 (уже что-то вырисовывается)

И еще заранее извиняюсь за качество фотографий, снимала на телефон. В жизни картина получилась с очень яркими и сочными цветами!

часть 3 (ну тут уже все понятно)
Достоинства
  • Более менее приемлемая цена
  • Материал- холст
  • Три кисти
illustrationрекомендует
11.05.2014
Вот это красота у вас получилась! Потрясающе:-)
12.05.2014
Спасибо! Smile Чуть позже выложу отзыв еще по одной картине, сейчас доделываю Smile
20.07.2014
Очень красиво! Сама увлекаюсь раскрасками! Подумывала об этой картине.
20.07.2014
Спасибо! Shy
02.10.2014
Я сейчас как раз "крашу" такую картину. Тоже люблю работы этого художника )