Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 02:47

1579,64
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня.

Практически каждый день я видела здесь новые отзывы на интернет-магазин Ивановского трикотажа ТК "Василек", прочитала абсолютно все из них. Очень удивило, что всего 2 отзыва - настоящие (без обид), и, на данный момент, 46 - обзорные.

Товары, приобретенные авторами отзывов, понравились мне 50/50. Но на вкус и цвет.. Стал интересен ассортимент сайта и цена, реально ли это выходит дешевле? А может я выберу что-то более подходящее для себя по цвету/фасону? То есть случилось то, ради чего произошло сотрудничество ИМ Василек с нашими местными авторами - рыбка (т.е. я) попалась на удочку.

Честно, меня напугали некоторые фотографии "прямиком из мешка" на авторах без стирки, глажки, с этикетками! и заправленное одно на другое постельное белье, я надеюсь никому не пришлось отправить полученное обратно. Лично у меня этот факт вызвал только недоверие к качеству яркого и красочного товара. Ведь написать за бонусы можно всё, что угодно.

Конечно, многим хочется больше смотреть на заказы, вещички, но я пишу отзыв на сайт, поэтому постараюсь дать максимум информации именно о нём.

Регистрация на сайте и доступность каталогов.

Просмотр ассортимента и цен доступен еще до регистрации. Цена после регистрации не меняется. Так получилось, что изначально я зашла на сайт на разведку как гость, и через мгновение начала постепенно заполнять корзину. Позже планировала из наполнения корзины выбрать то, что я действительно буду заказывать (я делаю так всегда) и зарегистрироваться для покупки. На сайте я пробыла около двух часов, все детально рассматривая. Меня начало сильно клонить в сон (очень интересные вещи, как понимаете) и я уснула. На следующий день зайдя на сайт с того же устройства, с того же места, на котором остановилась, страница автоматически обновилась и моя корзина вновь стала пустой. Было обидно и на этот раз просмотр заново я начала с регистрации на сайте.

Регистрация на сайте предельно простая. Нужны ваши ФИО, адрес электронной почты, номер контактного телефона. Никаких паспортных данных, дат рождения и прочей лишней информации.

Сайт предельно прост по структуре и выполнению заказов. Разберется даже бабушка.

Доступна информация о минимальной сумме заказа, это 1000 рублей. Очень символическая сумма для заказа. Это конечно радует. Не так страшно, если вдруг обманут. А вот заказ на 5 тысяч и больше я сделать не рискнула. Решила начать знакомство с минимума. Доверие нужно заслужить.

Очень удобно, что нет минимума на количество покупаемого товара и не нужно выкупать размерный ряд одежды. То есть вы можете заказать 7 упаковок разных кухонных полотенец либо всего одно платье, и в том и в другом случае ваш заказ оформят и отправят, главное, чтоб заказ был на минимальную сумму или больше.

Ассортимент.

Вот уже почти год, как я была в поисках нового покрывала на диван. То мне не нравится расцветка, то качество, то размер не подходит, то цена 6-7 тысяч не устраивает (т.к. у нас дома кот, жаккардовое покрывало покупать нет смысла). А на старое покрывало я уже смотреть не могла, иногда его даже не стелила, настолько хотелось нового.

После новоселья и всех праздников у нас достаточно новых комплектов постельного белья и полотенец для тел, рук. Поэтому на сайт Василек я зашла целенаправленно - за покрывалом на диван и за домашней одеждой (я ее очень люблю и ее никогда не бывает много).

1. Одежда. На сайте здесь представлены следующие подразделы:

Спортивные костюмы
Блузы и маечки
Брюки и лосины
Для мужчин

Разделов достаточно много, изначально разбегаются глаза. Но вещей в каждом разделе не так много, а достойных, модных и необычных так кот наплакал. Что не понравилось - многие вещи в разделах повторяются. Например комплект "майка+шорты" или "футболка+штаны" повторяются как в "домашние костюмы", так и в "пижамы". А также, могут встретиться в "комплекты с халатом". В итоге тратится время на просмотр одного и того же. Нет фильтрации по цвету, размеру.

Что не понравилось еще - действительно симпатичных вещей на момент заказа можно было пересчитать по пальцам. Когда только выберешь что-нибудь, выясняется, что нет твоего размера. Самые милые вещи остались только в огромных для меня размерах. Добавить товар в "лист ожидания" здесь нет возможности. Да и каждый день заходить на сайт для проверки обновления ассортимента у меня не было терпения.

костюм, который мне понравился, но не было моего размера

Третий недостаток - абсолютная неразбериха с размерными таблицами. Есть общая таблица сайта (Размерная сетка), где указаны размеры детские, мужские и женские.

размерная сетка сайта, для женщин
Женская таблица выглядит очень странно. Например, мои параметры в обычном состоянии 86-66-89 я обычно ношу 42-44 размер, в зависимости от фасона и ткани. На сайте 42 размер соответствует параметрам 84-66-82 (то есть ОГ на 2 см больше ОБ), 44 размер соответствует параметрам 88-70-96 (здесь ОГ на 8 см меньше ОБ и ОТ слишком большой - 70). Вопрос - что вообще блин здесь происходит и куда податься тем, у кого 86-66-89??? Если заказать 44 размер, то в бедрах будет чересчур свободно, в 42 размер бедра и грудь могут не влезть вообще.

Еще в некоторых позициях одежды прикреплена дополнительная размерная сетка. Которая еще более причудливая... Например, индивидуальный размер мужских трусов,которые я заказала мужу - 4XL соответствует размеру 52-54, то есть на обычный L размер. Позиции с такими странностями в размерах очень страшно заказывать. Как ориентироваться оптовому заказчику? Это ему будет не выгодно по времени и хлопотно.

Кстати, скидки для оптовиков здесь очень скромные. Я бы не стала здесь отовариваться для перепродаж с такой маленькой разницей "розница-опт".

Эта информация доступна на главной странице сайта:

• Минимальная сумма заказа 1000 р.
  • Покупать размерными рядами не обязательно.
  • Оплата принимается наличным (карта Сбербанк) и безналичным расчетом.
  • Доставка до ТК бесплатная.
  • Скидки от 100 000 – 1%, 200 000 – 2%,300 000 – 3%
  • Мы работаем только по полной предоплате.
  • Дозаказы принимаем от 1000 р (Дозаказ принимается один раз)

Заинтересовавшие меня подразделы:

Одежда - домашние костюмы. Т.к. комплекты с шортами и брюками мне пока не нужны (в связи с растущим животом), я искала домашние платья, комплекты "сорочка+халат". Вот как назло, ассортимент шорты-майка, футболка-брюки был довольно интересный, много молодежных и миловидных костюмов.

Одежда - блузы и маечки, туники. Среди блуз и маек мне даже ничего не приглянулось. Заказала одну тунику, на пробу. Хотела вернуться для заказа еще нескольких, после проверки работы этого интернет-магазина.

Одежда - комплекты с халатом. Ничего не зацепило с платьями и сорочками, все, что понравилось было с шортами.

Одежда - нижнее белье. Вот здесь просто надо написать "Без спец.подготовки не входить". У меня полно х/б-шных плавок, я знаю, что не проблема для производителя сшить что-то милое и симпатичное даже из такого простого и дешевого материала, как хлопок. Но то, что представляет сайт Василек меня шокировало. Нет слов!

С выбором трусов для мужа проблем не было, цена привлекательная. Модели классические.

2. Далее, раздел "Для кухни". Мне понравился выбор кухонных наборов (фартуки, варежки, прихватки, полотенца) - очень красочные расцветки на любой вкус. Хотела заказать скатерть, не вышло. Ничего не понравилось по расцветке, т.к. искала что-нибудь зеленое, в оттенке оливковом или фисташковом. Материал скатертей очень ограничен. Жаккардовые, например, выбор ооочень скромен, и смутила цена чуть больше 300 рублей. Остальные качества на вид какого-то дачного...

3. Полотенца. Здесь я засела в подразделе с вафельными кухонными полотенцами. Очень широкий выбор и привлекательная цена. Увидела здесь и полотенца, которые накануне нового года приобрела в местном магазине. Тут же сравнила цену.

полотенца, купленные в офф-лайн магазине

Магазин Василек предлагает цену 33 рубля за штуку, при заказе упаковки из 5 штук, я купила 1 штуку за 45 рублей.

Выгодно, подумала я. Надо заказывать. Не очень удобно, конечно, что приобретала я по 5 полотенец одной расцветки сразу. Но решила, что отложу по парочке, или подарю родным.

Полотенца для рук, тел я просмотрела, хотя мне они были не нужны. Цены разные, те, что подороже заинтересовали, захотелось потрогать, пощупать. Но заказывать только ради этого я не стала, т.к. я и сейчас пользуюсь 60% своих полотенечных запасов. Новых полотенец нам хватает. Цены на сайте встречаются намного дороже средней у нас по городу.

Вафельные полотенца для тела в банном размере представлены не в широком выборе расцветок, на вид качество не выше среднего.

4. Постельное белье. Здесь также, гуляла только из интереса. Обратила внимание, что за цену менее 2 тыс.руб. выбрать я бы смогла что-то с трудом. Не знаю, сколько сейчас стоит постельное белье, т.к. я давно его не покупаю. Но мне не показалось оно здесь дешевым. То белье, что на вид красивое и качественное, стоит соответственно. В последний раз я покупала постельное белье в 2016 году из сатина (евро размер) ценой около 3х тысяч рублей. Остальные комплекты мне дарили.

5. Раздел Детям. Ну о-о-о-очень скромен выбор одежды. Нет ничего на новорожденных или совсем маленьких, кроме крестильных наборов. В этом разделе есть игрушки, скромный, но неплохой выбор.

6. Постельные принадлежности. Барабанная дрооооообь... Наконец-то я дошла до покрывал.. и сейчас выберу ЕГООООО. А нееет. Не выберешь Очень жаль. Что выбор покрывал здесь так же скромен и типичен. Расцветки с цветочками, собачками отсеялись сразу. "Шиншиловые" покрывала за 999 рублей я могу купить и у китайцев на рынке за 1000 руб., но они мне не нравятся, т.к. от них веет инстаграмщиной. Я была расстроена. В этом разделе большой выбор подушек, одеял, есть подраздел модных сейчас простыней на резинке, но он... пуст.

Оформление заказа и связь с сайтом.

Оформление покупки здесь очень простое, но не быстрое. Требуется несколько раз связаться с администрацией сайта, подтверждать заказы, проверять позиции и т.п. На связь с ИМ выходила через электронную почту.

Два дня с отправки заказа на обработку прошло, как мне выставили счет. Здесь я увидела стоимость доставки выбранной мной службой. Я засомневалась, т.к. живу я очень далеко, и доставка по сумме вышла примерно 40% от суммы всего заказа. Тогда я сразу все посчитала, поняла, что полотенца кухонные мне обходятся дороже, чем в магазине, но дала "шанс" мужским трусам и тунике, понадеялась, что хотя бы эти покупки будут выгодными и своей экономией закроют переплату за полотенца.

Подтвердила заказ и мне выставили счёт на оплату по выбранному способу. Оплачивая данный счёт с меня сняли комиссию, т.е. ещё три копейки упало на правую чашу весов "выгодно-невыгодно".

Операции при заказе

Ну, отступать уже никак, осталось только ждать заказ.

После оплаты заказа, посылку собирают несколько рабочих дней. Что тоже мне не очень понравилось, т.к. мой заказ был крохотный, я не заказывала фуру вещей. Оплата была 28 февраля, посылка зарегистрирована на отправку 5 марта. Таким образом, от отправки заказа из корзины на обработку до получения почтовым отделением г. Иваново моей посылки прошла ровно неделя. И это без всяких разногласий, пересортировок и замен позиций.

Наконец я получила трек для отслеживания посылки по смс и по электронной почте.

Заказ шёл ко мне две недели, при поступлении в почтовое отделение города мне пришло уведомление по смс, с получением проблем не было.

Т.к. моя посылка была маленькая и скромная, то я раскрывала её без особого энтузиазма, во первых уже перегорело и я поняла, что скорее всего переплатила за такой "опыт", во-вторых, уже за это время накупила себе и долгожданное покрывало и домашних платьев в других магазинах.

Выводы по вещам:

Вафельные кухонные полотенца:

Полотенце вафельное 105 Яблоки - 45/60 (по 5 шт. в уп.) = 165 рублей (цена сайта) + доставка = 231 руб. + комиссия банка = 233,31 рубля, или 46,6 рублей за 1 штуку.

Полотенце рогожка 306 Лавандовые сердца - 45/60 (по 5 шт. в уп.) = 190 рублей (цена сайта) + доставка = 266 руб. + комиссия банка = 268,6 рублей, или 53,7 рубля за 1 штуку.

полотенца прямиком из пакета
полотенца после стирки и глажки
полотенца после стирки и глажки
Хорошего качества, действительно после стирки не полиняли, гладятся хорошо. Ничем не отличаются от тех, что я купила в городе и дешевле. Разве что присутствием ниток из швов.

Для оптовиков: наклейки с информацией о полотенце имеются только по одной на комплект из пяти штук. Это немного странно, получается, на остальные вам придётся делать копии?

Мужские трусы.

Мужские трусы "BOKAI" 4017 в упаковке 2 штуки, Размер: 4XL(52-54) - 173 рубля (цена сайта) + доставка = 243 руб. + комиссия банка = 245,43 рублей, или 122,7 рубля за 1 штуку.

Дёшево и сердито. Качество на свою стоимость, так скажем.

Обычно я покупаю мужу трусы за 450-500 рублей, и конечно они отличаются от того, что я получила от Василька. Если они обошлись мне около 125 рублей за 1 шт., выглядят они на 200-250 рублей. Допустим, выгодная покупка. Стирка, глажка без претензий. Размер соответствует, хоть я и переживала.

Туника

Туника женская собачка 339 - Размер: 46 - 588 рублей (цена сайта) + доставка = 824 руб., + комиссия банка = 832,24 рубля.

Милое, тёплое изделие, ткань мягкая и приятная. Ожидала, что оно не будет столь пижамно-домашнее, и я смогу его надеть хотя бы для похода в местный магазин за хлебом. Однако, это прям пижамное платье, которых у меня много, и из дома в нем не выйдешь. Стирку, глажку пережило хорошо. Размер 46 на параметры 95-93-95 подошел. С изнанки имеются некоторые "расстройства":

Однако, в целом швы выполнены удовлетворительно.

Собачка пришита неровно:

вышивка пришита неровно
Рисунок пришит не по всему краю (это не минус, просто к сведению):

Туника неплохая, не знаю, сколько бы такая стоила в магазине, но надеюсь, что это выгодная покупка.

------------------------------------------------------------

Вывод для себя: мне не совсем выгодно заказывать на этом сайте почти ничего, из-за тарифа на доставку, уж слишком далеко я поселилась. Доставка +40% к цене - и я уже "в пролете".

Ассортимент сайта меня не сильно впечатлил, я не знаю, что бы я смогла заказать на этом сайте на целый мешок.

Я бы когда-нибудь вернулась за комплектами пижам с шортами или брюками, туниками, красивым постельным бельем и полотенцами. Но, к сожалению, цена на сайте не настолько низкая, а доставка очень дорогая, поэтому мне дешевле покупать в других магазинах, в том числе проверенных местных - не нужно будет ждать 3 недели от заказа до доставки и бояться "какого же качества будет та или иная вещь".

Сайту не хватает ассортимента и некоторых функций, которые бы упрощали поиск нужной вещи, и ожидание отсутствующих на момент на складе.

Выводы для вас: удобные условия для заказа в розницу, для совместных покупок.

Размерная сетка на сайте создает немного недоумения и вопросов. И это не вайлдберис, где легко вернуть неподошедший товар, здесь его придется пристраивать самому - проще, быстрее.

Для оптовиков, считаю, скидки могли бы быть и по существенней; нет никаких бонусов по оплате доставки.

Это неплохой интернет-магазин домашнего текстиля с местами довольно скромным выбором, не считаю, что ажиотаж, который здесь создали вокруг этого сайта адекватен и соответствует уровню.

Если вы живёте в западной части России и ищете постельное белье, полотенца, одеяла и подушки, домашний текстиль, то вам сюда. За доставку вы заплатите копейки и приобретёте неплохие вещи выгодно. Идеальное качество - это не про этот ИМ.

Если вам важно идеальное "бутиковое" качество и необычный дизайн вещей, плюс живете на краю света, то скорее всего, вам не понравится этот сайт. Здесь есть красивые товары, но их в меньшинстве.

Спасибо за внимание, удачных вам покупок!

Достоинства
  • Не высокий минимальный заказ
  • Хорошая работа с клиентом
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Иногда многих вещей не бывает
  • Не все вещи отличного качества
  • Платная доставка
  • Товары быстро заканчиваются
  • Только предоплата
light_fortuneне рекомендует
03.04.2019
Помню, когда только появлисиь отзывы - тоже на удочку попалась))) Смутило только какая-то фраза, что если товра не будет в наличии, то деньги не вернут, надо будет просто что-то новое выбрать. А я хотела серый плед, причем было очень принципиально, ну и сама формулировка меня не расположила, поэтому передумала заказывать,хотя пижамок нашла там много прикольных))
03.04.2019
Дааа, нормальный подход к деньгам покупателя. ?‍♀️
Вообще, не думаю, что у них прям отбоя нет от заказов, даже менеджеры по заказам, как я поняла, работают не круглосуточно.
А пижамки милые, да. ?
03.04.2019
я как раз ждала РЕАЛЬНОГО отзыва покупателей ))) Здесь их всего два и второй вообще на мой взгляд необоснованный.
повеселил ваш размер 95-93-95, хорошо, что фото приложили и понятно почему, а так смотрятся цифры непривычно Big smile
03.04.2019
Ассортимент в магазине хороший, но обзорных отзывов много, пока не решаюсь что-то там заказывать
03.04.2019
Если вам нравится ассортимент и вы живёте недалеко от г. Иваново, то вам бояться почти нечего. Внимательней с размерными сетками и не расчитывайте на безупречное качество, вот и все))
03.04.2019
Я вот тоже удивлена их политикой. Столько вложились в обзорные отзывы, по 5тр на каждого за сомнительные фото мешков. А реальному покупателю даже салфетки в подарок не положили.
03.04.2019
Честно, пара-тройка отзывов здесь будто шепчут о том, что не все позиции выбраны авторами лично. Либо мне так показалось.
Среди обзорных тоже есть неплохие отзывы здесь, но, конечно, реальной картины они не отражают.
Да ладно мне, у меня заказ то меньше, чем на 1 кг. Мне больше стало интересно, как с ними оптовики сотрудничают, с такими скидками - 1, 2, 3 %... Это же просто ни о чем.
03.04.2019
Я очень хотела с ними сотрудничать, но ответа не получила. Так что буду делать заказ за свои деньги, потому что постельное белье новое все равно надо, а там вроде цены приятные. Надеюсь мне повезет и доставка будет дешевле, а качество хорошим))
Спасибо вам за подробный отзыв.
03.04.2019
Взаимно - за внимание и комментарий. ?
Я живу в 7 часах на самолёте от Москвы, поэтому мне б как раз постельное вышло из-за доставки столько же, сколько оно у нас стоит ?оно же тяжёлое.
А расцветки там неплохие, действительно. Желаю вам успеха с заказом ?
03.04.2019
А у нас в Самаре есть дешёвое постельное бельё. И с качеством всё в порядке - сатин, или бязь, поплин опять же, но расцветки откровенно бабушкины. Так что я не знаю какой укуренный может такое купить Big smile приходится заказывать в интернете, кота в мешке(
Класс! Я одна из тех, кто тоже «попался»))) Вот жду, пока вышлют мою посылку. Доставка 460 рублей. 4657 - вместе с заказом. Я решила сразу брать, так брать)) 27 марта оплатила, до сих пор не выслали...
Тоже потом реальный отзыв напишу. Во многом с вами согласна и по сайту, и по организации. Осталось дождаться сами покупки
03.04.2019
Получается, у вас доставка примерно 11% от суммы заказа вышла, это неплохо. У меня около 40% ?. У вас Почта России или ТК?
Работают и правда медленно, в выходные отдыхают, судя по всему, и 8часовой рабочий день. Не серьёзно для крупного ИМ.
Больше всего мне понравились отзывы, типа "ну что я буду писать про сайт, лучше покажу свою посылку и заказики" ??
Да, я как раз один из таких только что прочла) Я намучилась именно с самим сайтом - это немаловажно. Надеюсь, покупки не разочаруют
Почтой. Доставка тоже не дешевая, но я заказала 1 комплект постельного белья, видимо, за счёт него.
Кстати, сам сайт, конечно, жутко неудобный. Я все думала, почему в отзывах в основном расхваливают товары, а вот про глюки сайта ни слова...
05.05.2021
Просто в инстаграмм, например удаляются негативные отзывы. Сама не раз в этом убеждалась.
26.04.2019
Да, иногда именно из-за цены доставки приходится отказываться от заказа
19.06.2019
Да, это обидно даже. Пусть я бы и вернулась на сайт на какими-нибудь полотенчиками, трусами мужу, но платить пол стоимости сверху за доставку это очень невыгодно.
я вот тоже буквально вчера зашла на сайт в качестве гостя, поглазеть так сказать. Так как на ютубе вновь наткнулась на очередную распаковку из этого чудо-магазина)))) Сама живу в Хабаровске, поэтому тоже переплачу за доставку. вообще интересует постельное белье и полотенца. И при просмотре так же не заметила как набила корзину Smile Но еще ничего не заказала. Еще подумаю. Хотя..... если прикинуть что доставка вашей посылки из туники, трусов и полотенец сотавила более 400 р., то мне даже страшно подумать ск-ко она составит на посылку с постельным.
27.04.2019
Мне муж сказал, что некоторые транспортные компании доставляют в наш регион за 500 руб, но вес должен быть не больше 3 кг.
Да, я тоже думала ещё заказать Что-нибудь. Но цена за доставку это космос, почти за эти же деньги и здесь можно купить.
Тоже заказала недавно здесь себе товар, вещички понравились, но согласна, доставка недешевая. Удивилась, что большинство отзывов обзорные, я читала до этого необзорный и рискнула там заказать товар. Что не понравилось, очень долго собирали мне посылку, на сайте сказано после оплаты 3-5 рабочих дня, я прождала целых 10 дней, да и сотрудники молчаливые. Лучше было бы, если бы они сначала позвонили и поговорили, как обычно делают многие ИМаги.
19.06.2019
Отношение сотрудников мне тоже показалось странным, штампованные сообщения, оплатите по счету, но ничего не пишите. Мы продаём ивановский трикотаж, и при этом немало вещей с китайскими названиями. Как шарашкина кантора.
04.06.2019
Ну по фото да милый товар, у нас есть магазинчик с этой продукцией, а вот по интернету не пробовала заказывать, и видимо слава богу судя по комментариям.
19.06.2019
Я тоже давно хожу в местный магазин с ивановским трикотажем, покупаю там трусы по 120-250 рублей, сорочки хб за 450-600, меня все устраивает, выбор есть, все могу померить, продавцы милейшие. На всех вещах этикетки с производством г. Иваново. Только там постельного нет и полотенец.
25.11.2019
трикотаж меня всегда прельщал более всего прочего, но в Интернет-магазинах покупать у меня не получается))
25.11.2019
Моя слабость - костюмчики для сна и отдыха, домашние платья. Раньше ещё болела полотенцами, пока не начала их складировать на верхней полке в шкафу ? у нас в городе есть магазины с ив. трикотажем по низким ценам, закупаюсь там. Но и в интернете выбор есть, на других сайтах. Просто цена не всегда привлекает да и что пришлют неизвестно)))
05.12.2019
Сайт просто отвратительный. Я 2 раза делала там заказ, не понравилось. размерная сетка совпадает 50/50 - это как кому повезет. И теперь у меня лежит парочка вещей, которые мне сильно велики или сильно малы. Вот куда их теперь девать? Заказала постельное белье, качество хорошее, но цвет пришел отвратительный, совсем не похож на картинку с сайта, - не люблю страшное постельное белье.Каждый раз как заказывала, мне звонили и по пункту перечисляли каких позиций нету. В последний раз я психанула и не стала ничего выбирать взамен, деньги вернули.
06.12.2019
Сочувствую вам, жаль потраченных денег на товар, который теперь лежит мёртвым грузом. К сожалению, так и есть - вы все написали правильно, и про размеры и про цветопередачу, мне и качество не особо понравилось. Вот полотенца кухонные только хорошие. Постельное не рискнула бы заказывать.
06.12.2019
Я вообще никому не советую там покупать вещи, не такие они уж там и оригинальные, да и цены с доставкой не ниже рыночных и магазинных.
17.12.2020
я вот про этот сайт слышала давно и только положительные отзывы. может так и надо было , чтоб каких-то моментов никто не знал. Но, в любом случае, этот отзыв полезен для меня максимально
17.12.2020
Большое спасибо!
Да, по сути шумихи вокруг сайта много, но качество у товара среднее. Кроме кухонных полотенец я б там больше ничего не стала брать.
12.05.2021
Сейчас 21год и что то в работе магазина поменялось, причем в лучшую сторону. Оплата через ссылку без комиссии, Доставка в МО по почте 217 руб. Посмотрим сколько будет идти и какого качества будет их продукция.
13.05.2022
С 42м размером в таблице явно опечатка по бёдрам. там должно быть 90-92 (но тоже странно, везде разница 4см между соседними размерами, а тут 10см через размер).
Спасибо за отзыв!
14.05.2022
Ну да, это похоже на опечатку.
И вам спасибо за внимание 🙂
28.05.2022
Слышала про них часто. Зашла на сайт, посмотрела. Не устроила плотность постельного белья - 120. Я беру сатин не тоньше 200 за практически ту же сумму. На дачу тоже не вижу смысла - получается дорого. У Монны Лизы постельное хлопок около 120, так там цена в два раза ниже.
30.05.2022
Спасибо за комментарий.
Я тоже взяла зимой простыни из качественного сатина - не могу нарадоваться.
А на Василек я больше и не захожу, вряд ли там быстро что-то поменяют в лучшую сторону.
28.01.2024
Полезный отзыв Exclamation Mark