Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 10:24

несколько раз

Пошла на первое УЗИ в 6 недель и 1 день, чтобы убедиться, что все хорошо. Беременность маточная, но узист не увидела не то, чтобы сердцебиение, даже эмбрион не увидела, сказала, что ещё маленький срок и, возможно, была поздняя овуляция (что меня насторожило, поскольку я знаю когда у меня наступает овуляция), далее я обратилась к акушеру-гинекологу для осмотра и понимания - нужны ли мне какие-нибудь витамины и т. п. По общению врач хорошая, доступно объясняет.

Я сообщила врачу о том, что грудь чуть меньше болеть стала, немного тянет низ живота и поясница болит, врача это не насторожило.

Когда она осмотрела меня, сказала, что все хорошо, волноваться нет причин, угрозы прерывания беременности нет, сообщила, что витамины никакие не выписывает - нет повода. Тогда меня волновал вопрос - как можно было узнать, что все хорошо без какого-либо подтверждения, неизвестен был даже уровень прогестерона ??‍♀️, я лишь знала, что по анализам на ИППП и т. п. все хорошо, поскольку на этапе планирования беременности я проходила обследование.

Через неделю у меня открылось кровотечение, я с мужем срочно поехала в больницу в гинекологию (срок тогда был 7 недель и 3 дня), где мне сделали УЗИ и сообщили печальную новость - эмбрион есть и неделю назад так же должен был быть виден на УЗИ, но сердце у него УЖЕ не бьется.

Задам замечательный вопрос - кто теперь вернёт мне ребёнка и кто ответит за данную оплошность?

Достоинства
  • Более чем приемлемая цена
  • Работа в выходные дни
  • Удобное время работы
Недостатки
  • Не всегда компетентны сотрудники
  • Недостоверность результатов
golyakova_94не рекомендует
Официальный представитель gemotest
08.04.2020
Добрый день.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы работаем над повышением качества предоставляемых услуг, но вместе с тем стараемся сохранить доступные цены. Просим вас уточнить дату и место вашего обращения, ваше ФИО, а также данные врача, который проводил прием. Информацию можете направить на электронную почту [ссылка].
С уважением, Лаборатория Гемотест.
09.04.2020
Здравствуйте, информацию направила, если потребуется, приложу все имеющиеся в данный момент документы.

Жду от Вас обратную связь.
Спасибо.
Официальный представитель gemotest
09.04.2020
Добрый день.
Ваше обращение зарегистрировано. В ближайшее время мы разберемся в сложившейся ситуацией и пришлем официальный письменный ответ на электронную почту.