Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 09:45

Всем доброго времени суток!

Я стараюсь всегда как следует ухаживать за волосами, пользоваться масками, питать и увлажнять их. Но весной, после холодного времени года, они как никогда нуждаются в еще большем увлажнении. В этом мне помогают маски для волос. Сегодня хочу рассказать вам о маске для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves.

Приобрести ее можно в любом косметическом магазине. Стоимость составляет 300 - 350 рублей за 200 мл.

Оформление у всей линейки очень стильное.
Маска находится в глянцевой черной упаковке мягкого формата. Для меня такой вариант удобен в использовании.

На обратной стороне можем увидеть всю актуальную информационную о продукте. Срок годности, способ использования, обещания от производителя.

Дозатор, как я уже писала выше, оказался для меня удобен. Средства выдает ровно столько, сколько нужно мне. Регулировать подачу маски можно нажатием на тубу.

Маска имеет достаточно густую, но при этом мягкую и приятную консистенцию. По волосам распределяется легко.

Запах у всей линейки просто шикарный! После использования ванная комната благоухает им.

Я наношу маску, как и рекомендует производитель, на 3-5 минут. Быстро, но при этом эффективно.

Смывается она безо всяких проблем. Никаких неприятных ощущений мною замечено не было.

Волосы после использования напитанные, выглядят ухоженно. Расчесываются легко, колтуны не появляются.

Маска не утяжеляет волосы и не грязнит их.

Я осталась очень довольна.
К покупке рекомендую! 🤍

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы мягкими
  • Увлажняет
Alenka-berryрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!