Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 21:14

Всем привет.
У дочки пушистые волосы. Раньше они завивались, а теперь, когда она их отстригла они сильно пушатся.
А если влажная погода, так вообще, можно сказать одуванчик)

Естественно дочке это не нравится, так как у нее волосы до плеча и хвостик собрать бывает трудно. Да и вообще хочет ходить красивой.

Недавно мне в магазине мне попалась Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves. Я решила купить дочке и попробовать.

Стоимость 300 рублей. Купить можно в розничном магазине и на маркетплейсе.
Объем 200 мл.

Средство находится в пластиковом тюбике. На обратной стороне информация о маске: свойства и основные компоненты, состав, способ применения и много другое.

Крышка флип стоп. Такие крышки удобные и отлично сохраняют средство внутри, даже не смотря на то, что стоит тюбик на крышке, ничего не вытекает.
На крышке имеется небольшое отверстие, через которое добирается маска, в том количестве, в котором вам нужно.
Маска по консистенции густая и плотноватая. Но это не препятствует равномерному распределению по волосам. Приятный аромат и текстура.
Средство хорошо справляется со своими функциями. При этом хорошо смягчает волосы, придавая им мягкость и шелковистость. Даже во влажную погоду волосы сохраняют свою форму.
Не утяжеляет волосы, хорошо смывается и не создает эффект грязных волос.
Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves дочке понравился. Она осталась довольна.

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы более послушными
  • Делает волосы мягкими
  • Придает блеск
  • Распутывает волосы
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Lusien1788рекомендует