Опубликовано 4 Январь, 2024 - 18:23

Я уже долгое время пользуюсь продукцией Tresemme, и их увлажняющая маска для волос 3 в 1 не стала исключением. Она обещает многое - восстановление волос, увлажнение и дополнительный объем. С уверенностью могу сказать, что эта маска не подвела меня.
Одно из первых преимуществ данной маски - это ее универсальность. В ней сочетаются три функции: кондиционер, маска и уход за волосами перед укладкой. Это значит, что одна упаковка способна заменить несколько других продуктов для ухода за волосами, что очень удобно в путешествиях или при нехватке свободного времени.
Для того чтобы использовать маску как кондиционер, достаточно просто нанести небольшое количество на влажные волосы и смыть через несколько секунд. Мои волосы сразу становятся более гладкими и легкими на ощупь. Как маска, данное средство подходит для глубокого увлажнения волос. Я наношу маску на чистые, вымытые волосы, оставляю на них на некоторое время и тщательно смываю. После этой процедуры мои волосы словно оживают - они становятся гладкими, блестящими и мягкими.
Третья и, на мой взгляд, самая интересная функция маски - это использование ее перед укладкой. Для этого я наношу небольшое количество продукта на влажные волосы, распределяю по всей длине и накручиваю их на плойку или использую фен. Результат меня приятно удивил - мои волосы стали более объемными и даже податливыми при укладке.
Также стоит отметить приятный аромат маски. Он не является навязчивым, но при этом достаточно стойким, чтобы оставить приятное ощущение свежести на волосах. Упаковка маски очень удобная - пластиковая, с крышкой-дозатором. Это позволяет точно дозировать продукт и избежать его излишнего использования.
В целом, увлажняющая маска для волос 3 в 1 Tresemme - это отличное средство для ежедневного ухода за волосами. Она делает волосы более здоровыми, гладкими и увлажненными, а также придает им объем и податливость при укладке. Я рекомендую эту маску всем, кто хочет иметь красивые и ухоженные волосы каждый день.

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы более послушными
  • Делает завитки четкими и упругими
  • Красивый дизайн
  • Легкая кремовая текстура
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
alsusadykova26рекомендует