Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 09:33

несколько раз

Здравствуйте!)

Моя философия такова: лучше пирожного могут быть только четыре пирожных))

Я уже писала про торт ассорти от ВкусВилл, а сегодня как раз расскажу об ассорти пирожных)

Итак, сначала немного информации от производителя:

🍰 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍰

Полное название: Ассорти пирожных «4 вкуса»

Бренд: ВкусВилл

Страна: Россия

Объём: 240 г

Срок годности: 5 суток

🍰 СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ 🍰

Магазины и доставка ВкусВилл.

346 рублей без акции.

По зеленому ценнику со скидкой 40% стоимость вышла 218 рублей.

🍰 УПАКОВКА 🍰

Всё стандартно. Упаковка крепкая, не мнётся, не открывается.

🍰 ВНЕШНИЙ ВИД 🍰

Так выглядят сами пирожные.

Ассорти пирожных «4 вкуса» ВкусВилл отзывы

Кстати, в других отзывах на пирожном «Маракуйя» есть украшение в виде розочки, на моем же экземпляре она бесследно исчезла))

Отрежу по маленькому кусочку, чтобы показать в разрезе более наглядно.

🍰 ВКУС И СОСТАВЫ 🍰

Все эти торты, кажется, кроме фисташкового, я уже пробовала в полном размере и писала на них отзывы, но именно фисташковое в этом наборе мне понравилось больше всего. Кстати, оно постное.

«Фисташковое» - самое мягкое из всего ассорти, просто тает во рту. Крем вкусный, нежный, хорошо чувствуется. Пропитано пирожное очень хорошо.

Вот его состав:

Напиток кокосовый (мякоть кокоса, вода питьевая, стабилизатор - ксантановая камедь), сахар, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, пюре малиновое (малина свежая), ядра ореха фисташки обжаренные тертые, масло подсолнечное рафинированное, крахмал кукурузный, глюкозный сироп, ядра ореха фисташки обжаренные дробленые, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), пюре лимонное (лимоны свежие), соль пищевая.

Дальше «Маракуйя»

Ассорти пирожных «4 вкуса» ВкусВилл отзывы

Нежнейший мусс, тонкая прослойка мягкого бисквита и что-то типа мягкого желе с приятной кислинкой со вкусом маракуйи.

Вот его состав:

Сыр творожный м.д.ж. в сухом веществе 65% (творог (молок нормализованное пастеризованное, бактериальная закваска, молокосвертывающий фермент микробного происхождения), крахмал кукурузный, соль пищевая, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), регулятор кислотности - кислота лимонная, вода питьевая), сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 34%, пюре маракуйи (маракуйя свежая, сахар), сахар, вода питьевая, яйцо куриное пищевое, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, желатин пищевой.

Ссылка на отзыв на полноразмерный торт «Маракуйя»

Кстати, на пирожном «маракуйя», которое продаётся отдельно, тоже была розочка)

Дальше «Монтблан»

Ассорти пирожных «4 вкуса» ВкусВилл отзывы

Внизу прослойка шоколадного, но немного хрустящего бисквита, а сверху нежнейший воздушный сладкий мусс. Украшено тёртым шоколадом.

Вот его состав:

Сыр творожный м.д.ж. в сухом веществе 65% (творог (молоко нормализованное пастеризованное, бактериальная закваска, молокосвертывающий фермент микробного происхождения), крахмал кукурузный, соль пищевая, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), регулятор кислотности - кислота лимонная, вода питьевая), сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 34%, ядра ореха фундука обжаренные тертые, сахар, вафельная крошка (мука пшеничная хлебопекарня высшего сорта, сахар, сухой молочный жир, молоко сухое обезжиренное, карамельная масса (сахар, вода питьевая), соль пищевая, экстракт ячменного солода, эмульгатор - лецитины (соевый), разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая)), шоколад темный (сахар, какао-масса, какао-масло, эмульгатор - лецитины (соевый), натуральный экстракт ванили), вода питьевая, яйцо куриное пищевое, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, шоколадная стружка (сахар, какао тертое, какао-масло, эмульгатор - лецитины (соевый), натуральный экстракт ванили), желатин пищевой, ядра ореха фисташки обжаренные дробленые, какао-порошок.

Ссылка на отзыв на полноразмерный торт «Монтблан»

Вот отзыв на пирожное Монтблан, кстати, оно мне нравится больше торта, потому что темной бисквитной прослойки там меньше, а нежного белого мусса больше, и сама прослойка более хрустящая, в торте же она реально больше похожа на бисквит.

И замыкает нашу четверку «Трюфельное постное».

Ассорти пирожных «4 вкуса» ВкусВилл отзывы

Никогда бы не подумала, что это постное пирожное! Оно очень вкусное, покрыто шоколадом, внутри с густой шоколадной прослойкой и мягким шоколадным бисквитом. По консистенции оно немного плотнее, чем остальные варианты в этом ассорти, но всё равно очень вкусное) Украшено фундуком)

Вот его состав:

Напиток кокосовый (мякоть кокоса, вода питьевая, стабилизатор - ксантановая камедь), шоколад темный (сахар, какао-масса, какао-масло, эмульгатор - лецитины (соевый), натуральный экстракт ванили), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное, ядра ореха фундука обжаренные дробленые, глюкозный сироп, какао-порошок, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), пюре лимонное (лимоны свежие), соль пищевая, ядро ореха фундука обжаренное цельное.

Ссылка на отзыв на полноразмерный Трюфельный постный

Само пирожное тоже можно купить отдельно, вот отзыв на него.

🍰 ВЫВОД 🍰

Рекомендую и ставлю пять! Вообще очень люблю такие тортики ассорти, это отличная возможность попробовать что-то новенькое и выбрать своих фаворитов среди пирожных и тортов)

Ассорти пирожных «4 вкуса» ВкусВилл отзывы
У меня в профиле есть отзывы уже практически на все торты и пирожные от ВкусВилл)) Заходите в гости))

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
  • Разнообразно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Где розочка?(
  • Нет
Sasha Mрекомендует
29.04.2023
Моя философия такова: лучше пирожного могут быть только четыре пирожных))

И никак иначе😄
розочку украли
Big smile
Розочку стыбзил тот кролик, что иголку в одеяло подсунул😁
Очень аппетитно😍
Прелесть
люблю когда ассорти)
Прекрасный десерт
Приятный наборчик
Я обожаю их дересты!
Вкусняшки)
29.04.2023
Как же сладенького захотелось !
Wink
Ууу, вредная коварная вкусняшка из отзыва!
Вкуснота Love
29.04.2023
Я бы хотела из всех Монблан попробовать)
Вкусный, да))
Конечно же, такой наборчик пирожных не мог остаться без вашего внимания 🥰
Здорово, что вам нравится каждое из пирожных, а новое для вас "Фисташковое" оказалось ещё и самым вкусным ❤️
Будем продолжать создавать десерты и тортики, чтобы радовать вас новыми и новыми вкусами Smile
02.05.2023
Love спасибо!)
Вкусненько
29.04.2023
Хороший вариант что бы познакомится со вкусами тортиков Вкусвилл
вкусно как!
Слюноотделение усилилось Tongue
Laughing out loud
Вкусное ассорти!
Wink
Разделяю вашу философию) Правда, все тортики уже пробовала (Маракуйю, вообще, много раз), а вот фисташковый ещё нет...
09.05.2023
Он, кажется, есть в виде отдельного маленького пирожного
Спасибо за вкусны отзыв