Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 12:28

Всем здравствуйте! Долгое время пользуюсь косметикой «Vichy», серией «Normaderm». Лично мне подходят почти все средства этой линии. «Total mat» понравился больше всего.

Этот крем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАТИРУЕТ! Это не только заявка производителя, таков реальный результат. Я обнаружила лишь достоинства. Крем-гель быстро впитывается, имеет нейтральный приятный запах. Матирующий эффект проявляется моментально. После него можно не наносить на кожу больше ничего, а можно и нанести косметику. В любом случае жирного блеска не появляется за день вообще! При нанесении тонального крема жирный блеск не проявляется, пудрой и матирующими салфетками можно не пользоваться!!! Хотя раньше я от блеска ужасно мучилась. И ни один крем подобного описания не помогал. «Total mat» - это просто чудо!

Помимо матирующего эффекта, заметны и другие классные эффекты!))) Поры сужаются и очищаются, воспаления быстро проходят, новые не появляются (даже если баловать себя конфетками =)))) ! Если закончить применение, результат остаётся на долгое время. Для более чистой и матовой кожи я пользовалась ещё гелем для умывания "Normaderm". В совокупности дают обалденный результат!!!

Достоинства
  • Бархатистая и нежная кожа
  • Безумно нежный
  • Легкий
  • Легкий крем
  • Матирует кожу лица
  • Не скатывается
  • Приятный запах
  • Справляется со своими задачами